Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

TheBrox

Известный
970
200
и на что срабатывают уведы в тг? я зашёл с ракбота, вышел потом, ничего не пришло короче, хотя сообщение пришло, что работает типо
 
  • Нравится
Реакции: Danillegenda228

Northrop Grumman

Известный
480
125
Такой вопрос: при наличии АДД на акке арз при спавне выскакивает диалог с выбором спавна, как бот поступит в данном случае?
Если скипнуть или нажать ентер, будет спавн на вокзале...
 

TheBrox

Известный
970
200
Такой вопрос: при наличии АДД на акке арз при спавне выскакивает диалог с выбором спавна, как бот поступит в данном случае?
Если скипнуть или нажать ентер, будет спавн на вокзале...
чё ебанутый? нахуй тебе этот бот на основу, скачай тогда обычные скрипты для игры на рак бот, но точно не этот скрипт
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
970
200
код открой и почитай
знать бы как

Можешь ещё сделать, чтобы писался сервер, а то хрен пойти на каком сервере забанили, просто потом когда ещё раз рак бот подключать, не хочется ставить какой то новый аккаунт, лучше поставить старый, можно просто забыть и не записать, какие были ники на серверах​

1666326335972.png
 
Последнее редактирование:

Karman

Новичок
8
2
Хочу поддержать участников выше насчет автоматического ввода команд !sebatsa и /beg
И по возможности автопополнение голода и хп
 
Последнее редактирование:

Itz_Hakres_

Участник
42
7
Чего не хватает? И скиньте пожалуйста то чего не хватает, я пытался как-то найти но не нашел ничего, может не там искал
1666334924214.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Haymiritch

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
Чего не хватает? И скиньте пожалуйста то чего не хватает, я пытался как-то найти но не нашел ничего, может не там искалПосмотреть вложение 173908
братиш куда ты половину библиотек в скрипты засунул)
знать бы как

Можешь ещё сделать, чтобы писался сервер, а то хрен пойти на каком сервере забанили, просто потом когда ещё раз рак бот подключать, не хочется ставить какой то новый аккаунт, лучше поставить старый, можно просто забыть и не записать, какие были ники на серверах​

Посмотреть вложение 173898
ща в4 начну делать
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox и Hristot

TheBrox

Известный
970
200
братиш куда ты половину библиотек в скрипты засунул)

ща в4 начну делать
ооо, в4 будет легендарной

спс за ответ, так и не понял че не так сделал, я в душе не ебу что из этого библиотеки, был бы рад если бы ты помог )
требования: raksamp lite, effil, addon(изначально вставлен), requests, samp-store for raksamp, samp.lua(изначально вставлен)
вот что он тут написал, effil,requests скачай и перекинь в scripts/libs, скрипт samp-store for raksamp в scripts просто, всё просто)
 
Последнее редактирование:

TheBrox

Известный
970
200
нет, его тоже в библиотеки
почему? у меня без него не работает авто логин, а с ним работает, не ебу почему

почему? у меня без него не работает авто логин, а с ним работает, не ебу почему
аа, внатуре, там без разницы походу куда кидать, в libs или в scripts, всё равно работает
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
почему? у меня без него не работает авто логин, а с ним работает, не ебу почему


аа, внатуре, там без разницы походу куда кидать, в libs или в scripts, всё равно работает
это библиотека чтоб загружать аккаунты на самп стор...
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox