Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Meliodafu

Участник
48
15
1666253548070.png

он же после бана должен регать новый акк? а у меня реконект
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
Ну неплохо, но всё же лучше добавить уведомление в телегу
я добавил еще в в2 версии...

Посмотреть вложение 173802
он же после бана должен регать новый акк? а у меня реконект
он делает новый ник и реконектится, если по ипу забанили (ну диалог не вылез) то не поможет, в в4 ВОЗМОЖНО пофиксю, просто такойже скрипт крякнули он будет получше
 

TheBrox

Известный
970
200
10 и 11 строчка, я не понял, это самп стор настраивать или тг? и где взять токен(в Bot_Father?)? самый главные вопрос, где взять чат айди, я не понял прикола с этим чат айди
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10 и 11 строчка, я не понял, это самп стор настраивать или тг? и где взять токен(в Bot_Father?)? самый главные вопрос, где взять чат айди, я не понял прикола с этим чат айди
Это настраивать тг. Токен в бот фазер, а чат ид получить зайди в бота GetMyChatId(ну тип такого их просто дохуя)
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
10 и 11 строчка, я не понял, это самп стор настраивать или тг? и где взять токен(в Bot_Father?)? самый главные вопрос, где взять чат айди, я не понял прикола с этим чат айди
1 строка - ник при регистрации
2 строка - пароли от аккаунтов
3 строка - промокод
4 строка - активатор деактиватор телеграм уведомлений
5 строка - токен самстора, получать в личном кабинете
6 строка - токен бота в ботфазере(перед началом ботоводства начните с ботом диалог)
7 строка - твой чат айди, можно узнать в боте @getmyid_bot
 

majestix_

Участник
82
12
Сможешь сделать так, чтоб после реги нового акка, он сам тепался на любую из 5 точек афк и писал /beg?
 
  • Нравится
Реакции: Karman

nodens

Участник
12
6
хорошая идея, только лучше бы было выбрать куда бы он съебался, а то для меня 1,4,5 позиции не устраивают, хорошо бы было, если бы бот сам зашёл и тепнулся например на третью позицию(!sebatsa3), если сделаешь, молодцом будешь)


Посмотреть вложение 173854 это что ли?

Посмотреть вложение 173857
или это? от начала где я замазал до конца, короче после "token=", это?
Первое
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox