Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
Новое обновление v4 (глобальное):

полностью переработаны уведомления в телеграмм
переработан авто-регистратор аккаунтов после бана
промокоды самостоятельно адаптируются под каждый сервер
добавлен автоуход со спавна
добавлен авто /beg когда убежал со спавна
добавлена фишка из платного скрипта "выходить в час ночи и заходить в 8 утра" чтоб включить чек спойлер как настроить бота
добавлено авто-определение сервера
добавлена гибкая настройка скрипта

блен яж сделал обнову переписал половину всего а приставку sc22 убирают
 
Последнее редактирование:

majestix_

Участник
88
14
попользовался в4 и нашел недоработки, все они скорее относятся не к скрипту а к админам, 1. у всех аккаунтов имя начинается на "А" и фамилия на "С"
2. если одного бота на сервере банят по ип, то сносят всех ботов на этом сервере

Самая главная недоработка
Короче, вероятно скоро фикс со стороны разрабов, либо этих ботов будут банить сразу как они зарегаются
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попользовался в4 и нашел недоработки, все они скорее относятся не к скрипту а к админам, 1. у всех аккаунтов имя начинается на "А" и фамилия на "С"
2. если одного бота на сервере банят по ип, то сносят всех ботов на этом сервере

Самая главная недоработка*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Короче, вероятно скоро фикс со стороны разрабов, либо этих ботов будут банить сразу как они зарегаются
то что сносят по ип понятно что все акки слетят ну после рестарта разбаниваются
 

majestix_

Участник
88
14
то что сносят по ип понятно что все акки слетят ну после рестарта разбаниваются
даже если не это, щас этот скрипт оч популярен как мне кажется, на самп сторе вскоре будет миллион акков: "5 лвл 1кк реги"

Автор конечно красава, но в главном сообщении написал что хз за что такая цена, цена за работу над скриптом, очевидно не каждый будет давать по 300 рублей за такой скрипт, но он окупается, а если отдавать его даром то он обесценится вообще.
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
даже если не это, щас этот скрипт оч популярен как мне кажется, на самп сторе вскоре будет миллион акков: "5 лвл 1кк реги"

Автор конечно красава, но в главном сообщении написал что хз за что такая цена, цена за работу над скриптом, очевидно не каждый будет давать по 300 рублей за такой скрипт, но он окупается, а если отдавать его даром то он обесценится вообще.
набор фри скриптов не может стоить 300 рублей
пофиксят и пофиксят, серовно аризона скатилась ниже плинтуса, адекватный самп уже не вернуть

я за ваши аккаунты и айпишники и компьютеры отвественности не несу вы сами виноваты что у вас кампухтер от 2000 аккаунтов взорвался
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
авторег после бана сделал?
 

TheBrox

Известный
970
200
УРАААААААА, ты сделал это, лучший скрипт))

авторег после бана сделал?
он был, у меня сразу же регаеться когда банят

да я так подумал и понял нах оно вам прокси стоят по 20 руб хоть какието
дак конечно, никто по айпи и не банит впринципе
 
  • Нравится
Реакции: Haymiritch

majestix_

Участник
88
14
набор фри скриптов не может стоить 300 рублей
пофиксят и пофиксят, серовно аризона скатилась ниже плинтуса, адекватный самп уже не вернуть

я за ваши аккаунты и айпишники и компьютеры отвественности не несу вы сами виноваты что у вас кампухтер от 2000 аккаунтов взорвался
я не говорил что ты виноват в том что у нас ип банят, наоборот молодец
 

TheBrox

Известный
970
200
добавлена фишка из платного скрипта "выходить в час ночи и заходить в 8 утра" чтоб включить чек спойлер как настроить бота
а какой смысл?

наоборот ночью можно сказать никто не банит, все админы спят(почти все)
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
а какой смысл?

наоборот ночью можно сказать никто не банит, все админы спят(почти все)
я из платного скрипта спиздил это я хз зачем мб комуто надо я на это серовно сделал переключатель изначально false
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox