Неактуально Lua [ARZ] Fixed Emulator

adivvkvns

Известный
151
32
а можн как-то /emul.info по умолчанию забабахать/шоб сохраняло?
как по мне оч. нужная штука
эмуль бомба😛😛😛
 
Последнее редактирование:

chapo

tg/inst: @moujeek
Автор темы
Всефорумный модератор
9,240
12,676

|_Ayarg_|

Известный
263
89
Крашит даже вместе с ним, после авторизации на сервере, в окне авторизации все нормуль
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,709
1,802
Крашит даже вместе с ним, после авторизации на сервере, в окне авторизации все нормуль
Поставь новый обход ( редкод тему обновлял вроде 15 августа, если раньше качал - то перекачай ещё раз )
Если всё равно крашит - может быть у тебя не обход крашет, а чёт другое ( например кривые моды/скрипты )?
 

xocqwkcghyzcap

Участник
74
11
еще бы краши и белые квадраты на радаре пофиксил тогда бы вообще все збс было
 

chapo

tg/inst: @moujeek
Автор темы
Всефорумный модератор
9,240
12,676
еще бы краши и белые квадраты на радаре пофиксил тогда бы вообще все збс было
 

Hristot

Победитель
991
235
велик или скейт лаунч заменяет на автобус... на ЦР просто ебейше откидывает, фикс плиз
 

CaJlaT

07.11.2024 14:55
Модератор
2,854
2,729
Fix
1672484901105.png