Другое [arz] bug [alr fixed]

RainRus80

Известный
478
141
Кинь скрин своей статы

Продавал бы на всех серверах по паре аксов, палево меньше
В стате нет смысла, у меня вирты в имуществе лежат, когда тот же щит капитана америки с нашивкой на моем серве стоит 650-700кк, так же бугатти болид есть и прочие плюшки, аз примерно 45к щас лежит, на руках 100кк+ держу и все, если что есть вещи на продажу, вдруг если пригодятся вирты, в том числе видеокарты, которые купят быстро.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
В стате нет смысла, у меня вирты в имуществе лежат, когда тот же щит капитана америки с нашивкой на моем серве стоит 650-700кк, так же бугатти болид есть и прочие плюшки, аз примерно 45к щас лежит, на руках 100кк+ держу и все, если что есть вещи на продажу, вдруг если пригодятся вирты, в том числе видеокарты, которые купят быстро.
Ну и как ты 200кк в день делаешь если не секрет
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
Скуп в лавке, большие сделки бизами, имуществом

Вобще, баг годный. Никогда бы не додумался на окне авторизации тпнуться в СФ и начать продавать часы +12
Каво. Какая авторизация, делалось все без нее.
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Каво. Какая авторизация, делалось все без нее.
Так а в чем суть, в том что он сам у себя покупал аксы?

Кстати с рулетками не пашет, даже если открыть меню рулетку, не закрывая выставить на продажу то она не откроется
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скуп в лавке, большие сделки бизами, имуществом

Вобще, баг годный. Никогда бы не додумался на окне авторизации тпнуться в СФ и начать продавать часы +12
ахахахахахахахах
авторизация тут не при чём, я просто забыл в скрипте закрытие диалога добавить

Так а в чем суть, в том что он сам у себя покупал аксы?
ну, я ненавижу невнимательных людей, просто присмотрись к тому, что я делаю
Кстати с рулетками не пашет, даже если открыть меню рулетку, не закрывая выставить на продажу то она не откроется
с ними и не должно работать, проверка стоит
 
Последнее редактирование:

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.