Другое [arz] alr fixed bug [not fully completed]

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем-с, баг уже пофиксили
Может кому интересно - один долбаёб пошёл его продавать
и проебался показывая баг дурачкам

Суть бага: Ставишь ставку в блекджеке, сейвишь окно с выходом из блекджека, сбиваешь анимки, хуинки, бежишь на стол со ставками на фишки, ставишь ставку, если проебал - достаёшь диалог с блекджека, кликаешь на 1 кнопочку, у тебя выходит из блекджека, тем самым тебе возвращает ставку

Баг пофикшен не полностью, но энивей на всех серверах уже выключен блекджек и однорукий бандит

(p.s. модеры, тема этого дурачка - https://www.blast.hk/threads/139302, он продал сверх копии, и по моим подозрениям пошёл сливать баг Мажаеву, насчёт последнего не уверен, но блять весомый аргумент для его бана - изменение количества копий, которое стояло в теме, что запрещено, потому что это произошло после покупки двух копий.)​
 

Pereira

Известный
56
14
Неприемлемое поведение
Высрал хуйню)
Даже толком способа не зная
Покажи правила где запрещено изменять количество копий
Покажи мне пруф где я продал сверх копии
Попуск обиженный)
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Высрал хуйню)
Даже толком способа не зная
Покажи правила где запрещено изменять количество копий
Покажи мне пруф где я продал сверх копии
Попуск обиженный)
ну, суть способа была в том, чтобы играть в одноруком бандите - ой какая разница, ужас!!!
ты изменил условия сделки, после совершения сделки, это запрещено
могу войс модератору прикрепить
если челу, которому ты обещал манибекнуть после рестарта если баг фикс бабки не вернёшь - арбитраж и в бан ;)

ах да, забыл сказать!!
выхлоп с бага мог бы быть в разы больше у тех, кто купил этот способ у этого чела, если бы он не был долбаебом
поясняю - был еще "подбаг", что можно было в рулетке ставить то число, которого у тебя не было, и если ты фризил фишки в блекджэке и шел в рулетку, то ты мог ставить 7500 когда у тебя по факту было 2500,при выигрыше ты получал больше, при проигрыше слот багался пока ты не провернёшь действия с диалогом блэкджэка
 
Последнее редактирование:

LiveroOn

Известный
745
265
Высрал хуйню)
Даже толком способа не зная
Покажи правила где запрещено изменять количество копий
Покажи мне пруф где я продал сверх копии
Попуск обиженный)
Клоунище, о людях подумай, ты указал количество копий - 2, люди под этим предлогом и покупали баг
 
  • Нравится
Реакции: FleshBLACK и w1ck