Другое [arz] bug [alr fixed]

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на аризоне долгое время был баг с аксами +12
просуществовал он с первого числа по 25
правда потому что я тупой неаккуратный (дурак) очень мягко говоря
его спалили через 2 дня после того, как я начал багать

очень хочу увидеть мажаева или атомлина в комментах либо в реакциях с жучками

вот собсна видео -->
 
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
так баг работает или его спалили?
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

ВЕНТИ

Активный
228
68
ну я за 2 дня продал на 5к, правда я сделал все оч неаккуратно
Довольно тупой баг со стороны Аризоны , но всё же...
Был похожий способ с сенсорным режимом но это уже дргуая истроия.

Интересно как эти часы в логах отображаются , по сути у них единый id предмета.
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно тупой баг со стороны Аризоны , но всё же...
Был похожий способ с сенсорным режимом но это уже дргуая истроия.

Интересно как эти часы в логах отображаются , по сути у них единый id предмета.
почему единый? ты продаешь другой айтем, просто потому что в лавке пишет +12 тебе продается предмет так же +12, был баг пожестче с видюхами, но их я побагать не успел

баг так же работал и в обратную сторону
если выставляешь сток акс и меняешь местами с +12 то у тя продавался +12 акс стоковым
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты мог часы эти напродавать и купить пу
уже бы в разы больше получил бы
умник
продать столько оставшись незамеченным - НЕВОЗМОЖНО
просто я упустил один очень важный момент, и по этому спалился
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смысл этой инфы, баг уже пофикшен
пока не полностью
мб кто то че то найдёт с тем, что слоты не блочатся при перемещении по инвентарю
если тебе эта тема не интересна, прочитай ты блять название, написано [alr fixed], что в переводе с английского - сейчас пофикшено и не открывай её
 

legnd

Известный
1,521
636
пока не полностью
мб кто то че то найдёт с тем, что слоты не блочатся при перемещении по инвентарю
если тебе эта тема не интересна, прочитай ты блять название, написано [alr fixed], что в переводе с английского - сейчас пофикшено и не открывай её
гений, так нахуй ты её залил если она неактуальна, кому эта инфа нужна, если бы и заливал то лучше в общение, а не сюда, кому надо посмотрит там, а тут постятся разные способы и тд, а тут ты просто говоришь мол когда-то был этот способ
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гений, так нахуй ты её залил если она неактуальна, кому эта инфа нужна, если бы и заливал то лучше в общение, а не сюда, кому надо посмотрит там, а тут постятся разные способы и тд, а тут ты просто говоришь мол когда-то был этот способ
видимо ты не читаешь мое сообщение
способ пофикшен,но не полностью, слоты все так же можно перемещать в инвентаре, кому надо - тот че то полезное для себя найдёт
 

DeleteUserName

Известный
232
100
гений, так нахуй ты её залил если она неактуальна, кому эта инфа нужна, если бы и заливал то лучше в общение, а не сюда, кому надо посмотрит там, а тут постятся разные способы и тд, а тут ты просто говоришь мол когда-то был этот способ
Для меня полезная информация.
Это Arizona GAMES, на Arizon'е это пофиксили, на условной Rodin'е - нет
К тому же, новый баг порождает новый, так что информация интересная.
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

HackerARZ1

Активный
163
26
видимо ты не читаешь мое сообщение
способ пофикшен,но не полностью, слоты все так же можно перемещать в инвентаре, кому надо - тот че то полезное для себя найдёт
ты хотя бы настакал их в машинах в багажниках для дальнейшей продажи?