Другое [arz] bug [alr fixed]

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей, как скажешь, и опустим тот момент, что все, кто покупал часы по низкой цене отлетели в бан за махинации.
отлетели в бан ВСЕ кто покупал часы, и их всех уже разбанили, зачем ты тут пиздишь?
я тебе еще раз говорю, забрали только те часы, которые покупали в магазине
 

LeBlanc

Новичок
13
3
отлетели в бан ВСЕ кто покупал часы, и их всех уже разбанили, зачем ты тут пиздишь?
я тебе еще раз говорю, забрали только те часы, которые покупали в магазине
Очень рад за тебя, что ты следишь только за собой. Может когда-нибудь убавишь своё чсв. Удачи)
А, кстати, играю я на другом сервере, так что получить их от тебя я никак не мог.
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень рад за тебя, что ты следишь только за собой. Может когда-нибудь убавишь своё чсв. Удачи)
А, кстати, играю я на другом сервере, так что получить их от тебя я никак не мог.
при чем тут "следишь только за собой"?)
мне действительно похуй на игроков, но я тебе говорю - ЗАБРАЛИ ТОЛЬКО ТЕ ЧАСЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ КУПЛЕНЫ В МАГАЗИНЕ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ
 

Sargon

Известный
Проверенный
163
358
просто я упустил один очень важный момент, и по этому спалился
не знал, что бегать по ЦР и сливать по овер лоу прайсу аксессуары, одновременно с этим кидая скрины с фулл инвентарем другим людям, называется упущением "одного важного момента"

очень хочу увидеть мажаева
1-60732-128
 
  • Нравится
Реакции: atomlin и damag

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знал, что бегать по ЦР и сливать по овер лоу прайсу аксессуары, одновременно с этим кидая скрины с фулл инвентарем другим людям, называется упущением "одного важного момента"
нет, спалился я совсем на другом
на том, что ник был у атомлина)
кстати, это не "овер лоу прайс", на 4кк меньше это не такое сильное занижение цены

это не обход авторизации
 

RainRus80

Известный
478
141
А че до фикса не слили баг, я бы набагал видеокарт 10 лвл и поставил бы 12 ферм
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че до фикса не слили баг, я бы набагал видеокарт 10 лвл и поставил бы 12 ферм
не жирно?
вы блять ленивые, нихуя делать не хотите, и даже не пытаетесь, за то вам все всё обязаны :)
 

RainRus80

Известный
478
141
не жирно?
вы блять ленивые, нихуя делать не хотите, и даже не пытаетесь, за то вам все всё обязаны :)
мне уже вирты не нужны че уж, я аз фармлю чисто в пабге 50к+ аз нафармил

не жирно?
вы блять ленивые, нихуя делать не хотите, и даже не пытаетесь, за то вам все всё обязаны :)
у меня все равно есть способ делать 250кк в день, так что не важно) просто это занимает пол дня
 
  • Ха-ха
Реакции: damag

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Спасибо, кусок дерьма. Из-за тебя у всех, у кого были эти часы - забрали. Надеюсь, тебе вернётся это в двойном размере

мне уже вирты не нужны че уж, я аз фармлю чисто в пабге 50к+ аз нафармил


у меня все равно есть способ делать 250кк в день, так что не важно) просто это занимает пол дня
Кинь скрин своей статы

Продавал бы на всех серверах по паре аксов, палево меньше