Другое [arz] bug [alr fixed]

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хотя бы настакал их в машинах в багажниках для дальнейшей продажи?
на паре аккаунтов есть, но опять же - их продать незамеченным НЕВОЗМОЖНО
если я даже штук 5 выставлю в трейд уже будет ебать как дохуя подозрений
 

Basedbounty

Активный
180
70
вообще то что ты делал на видео очень сильно палится в логах, я бы на твоем месте поиграл бы часика 1-2 и засорял бы логи и потом раз в день багал аксов 1-2, только не по 100$ как ты делал, а от стоимости акса отнимал бы 40% и багал бы, потом на цр продавал бы за обычную цену- если бы доебались сказал бы что-то в роде "Э идите нахуй я барыга хули вы доебались"
 

agressive

Участник
133
17
Есть такой же баг, только с рулетками. Иногда некоторые рулетки, которые ты выставил, можно прокрутить, а в списке продаж их количество не изменится, нужно второго друга для этой штуки, для самого бага нужен второй чел или второе устройство со вторым акком, но опять же, он не всегда срабатывает, нужно релогаться, выставлять рулетки и смотреть, можно ли их открыть или нет. Было такое несколько дней назад
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такой же баг, только с рулетками. Иногда некоторые рулетки, которые ты выставил, можно прокрутить, а в списке продаж их количество не изменится, нужно второго друга для этой штуки, для самого бага нужен второй чел или второе устройство со вторым акком, но опять же, он не всегда срабатывает, нужно релогаться, выставлять рулетки и смотреть, можно ли их открыть или нет. Было такое несколько дней назад
да, но это уже тебе ничего не даст

вообще то что ты делал на видео очень сильно палится в логах, я бы на твоем месте поиграл бы часика 1-2 и засорял бы логи и потом раз в день багал аксов 1-2, только не по 100$ как ты делал, а от стоимости акса отнимал бы 40% и багал бы, потом на цр продавал бы за обычную цену- если бы доебались сказал бы что-то в роде "Э идите нахуй я барыга хули вы доебались"
Там можно было абсолютно по другому сделать, но я просто не учел одну деталь, из за этого спалили
 

Arz rpg

Известный
704
152
ты хотя бы настакал их в машинах в багажниках для дальнейшей продажи?
Его спалили быстро

на паре аккаунтов есть, но опять же - их продать незамеченным НЕВОЗМОЖНО
если я даже штук 5 выставлю в трейд уже будет ебать как дохуя подозрений
Можешь пару месяцев подождать и по штуке раз в пару дней продавать
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LeBlanc

Новичок
13
3
на аризоне долгое время был баг с аксами +12
просуществовал он с первого числа по 25
правда потому что я тупой неаккуратный (дурак) очень мягко говоря
его спалили через 2 дня после того, как я начал багать

очень хочу увидеть мажаева или атомлина в комментах либо в реакциях с жучками

вот собсна видео -->
Спасибо, кусок дерьма. Из-за тебя у всех, у кого были эти часы - забрали. Надеюсь, тебе вернётся это в двойном размере
 
  • Ха-ха
Реакции: Aesthetic и Arz rpg

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Спасибо, кусок дерьма. Из-за тебя у всех, у кого были эти часы - забрали. Надеюсь, тебе вернётся это в двойном размере
ахах, то есть ты нарушил правила, тебя за это "наказали", а виноват тот из-за кого тебя наказали? ебать ты хуйню сморозил.
 
  • Нравится
Реакции: Arz rpg

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, кусок дерьма. Из-за тебя у всех, у кого были эти часы - забрали. Надеюсь, тебе вернётся это в двойном размере
еблан?
то, что вы скупаете овер дешего со словами "ОНИ НАВЕРНОЕ НАДЮПАНЫ" осознавая, что вероятность бана или же изъятия вещей ебать высокая
 

LeBlanc

Новичок
13
3
ахах, то есть ты нарушил правила, тебя за это "наказали", а виноват тот из-за кого тебя наказали? ебать ты хуйню сморозил.
Дурачок, забрали абсолютно у всех, у кого были эти часы куплены месяц/год назад. Прежде чем лезть, ты прочитай внимательно что я пишу

еблан?
то, что вы скупаете овер дешего со словами "ОНИ НАВЕРНОЕ НАДЮПАНЫ" осознавая, что вероятность бана или же изъятия вещей ебать высокая
Очнись, иди посмотри на форуме сколько жалоб на слёт имущества висит. Слетели у всех только эти самые часы, которые даже были куплены не по овернизкой цене у других игроков пару месяцев/лет назад
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дурачок, забрали абсолютно у всех, у кого были эти часы куплены месяц/год назад. Прежде чем лезть, ты прочитай внимательно что я пишу
нет, забрали часы, полученные в течении 3 дней, у меня акки на которых были баганные часы ещё 3 числа они остались

Очнись, иди посмотри на форуме сколько жалоб на слёт имущества висит. Слетели у всех только эти самые часы, которые даже были куплены не по овернизкой цене
ой как же я ненавижу пиздаболов
 

LeBlanc

Новичок
13
3
нет, забрали часы, полученные в течении 3 дней, у меня акки на которых были баганные часы ещё 3 числа они остались


ой как же я ненавижу пиздаболов
Ты если следишь только за собой, это не значит, что у других ничего не забрали

Немного перегнул, когда сказал, что их забрали у всех - их забрали у тех, кто был в игре во время технического рестарта
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты если следишь только за собой, это не значит, что у других ничего не забрали

Немного перегнул, когда сказал, что их забрали у всех - их забрали у тех, кто был в игре во время технического рестарта
нет
забрали только те, которые получили с покупки в магазине в ласт дни
 

abbv

Потрачен
Автор темы
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда объясни, почему у меня просто так пропали из инвентаря часы +12, а кастомные остались на том же месте?
потому что ты либо пиздабол, либо источник их получения - я