Неактуально Lua Прочее SAMP Translator | Переводчик серверных сообщений

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
522
Есть много вариантов реализации. Это всё же можно реализовать и сделать какие-никакие фильтры на такие случаи. Ну дело твоё.
спасибо за предложение, я во всяком случае приму его во внимание, и если найду гарантированный способ избавиться от изложенных выше проблем (и, возможно, от других, которые появятся в ходе работы), добавлю соответствующую функцию, но сейчас могу с уверенностью сказать, что если так и будет - то только какой-нибудь один пункт, наподобие "сохранять ли одинаковые диалоговые окна"; не хочу добавлять кучу настроек под игнорируемые диалоги и т.п.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
говорят самый точный переводчик deepl
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
522
говорят самый точный переводчик deepl
да, и сам видел, но он портит цветовые теги, например: {ffffff} -> {ffffffff}
как фиксить не знаю (потому что он может добавить символы, может не добавить; ещё пробелы появляются после и перед фигурными скобками и т.п.), да и многих языков там нет, которые присутствуют в скрипте сейчас

говорят самый точный переводчик deepl
1654362897779.png
1654362903794.png
 
Последнее редактирование:

Antonio22

Новичок
1
0
halo

Mengapa saya menginstal translator.lua tetapi dalam game
"Tidak bisa mendapatkan tautan API Penerjemah terbaru. Coba lagi nanti"

Mohon solusinya
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
522
halo

Mengapa saya menginstal translator.lua tetapi dalam game
"Tidak bisa mendapatkan tautan API Penerjemah terbaru. Coba lagi nanti"

Mohon solusinya
Привет, эта проблема возникает при невозможности соединиться с сервером модификации. К сожалению, она не на моей стороне, и я не смогу это исправить.
 
Последнее редактирование:

M1rKa

Участник
240
9
если я пишу в чат на русском, но я выбрал язык перевода английский, то он отошлёт моё сообщение челику на русском или на английском?
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
522
если я пишу в чат на русском, но я выбрал язык перевода английский, то он отошлёт моё сообщение челику на русском или на английском?
для других твои исходящие сообщения переводятся по принципу желаемый -> серверный; если у тебя в это же время будет включен перевод и для входящих сообщений, то отправленное тобой сообщение для тебя лично будет на желаемом языке, но для остальных оно будет написано на серверном

could you add indonesian please
added, but did not write here, if autoupdate is enabled, it should appear
 
Последнее редактирование:

porra

Участник
96
15
для других твои исходящие сообщения переводятся по принципу желаемый -> серверный; если у тебя в это же время будет включен перевод и для входящих сообщений, то отправленное тобой сообщение для тебя лично будет на желаемом языке, но для остальных оно будет написано на серверном


added, but did not write here, if autoupdate is enabled, it should appear
auto-update enabled but it doesn't have indonesian
 

DimitryENG

Новичок
3
0
Can it translate cef menus in radmir crmp? And can you make it for 0.3.7 R3 because i want to use it on radmir but its crashing.
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
848
522
Последнее редактирование: