Неактуально SA:MP Translate [v1.1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,537
Update 1.1:
Теперь перевод отправки в чат и строки из чата разделены, их также теперь можно отключить/включить по-отдельности. Полное описание новых команд смотрите в главном сообщении.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну допустим мне, сижу на пиндоском дм`e. Английский знаю хорошо, с этой штукой удобнее и быстрее формулируешь речь. Правда гугл транслейт это еще то чудо :D Не пойму почему мне входящий чат не транслейтит на указаный мной язык а только мои сообщения.
 

legioner1234

Новичок
32
0
Как сделать что бы я писал на русском а в чат писало на английском. Какие команды писать
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного входящие сообщение не корректно переводит? Включал и транслейт, и менял translate lango на ru а чат всё равно был английским, а иногда вовсе на непонятном языке писало, будто на португальском, что не так то))
 

WAITN

Известный
103
48
Ребят, какой правильный перевод при Google ? Вы смеётесь ? Нет ни одного толкового переводчика. Каждый всякую чушь выдаёт. Разумеется, что если у вас 2-3 элементарных слова, то конечно будет правильный перевод.. А так - нет. Чушь будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.