Неактуально Lua Прочее SAMP Translator | Переводчик серверных сообщений

хомяк553

Известный
231
144
Что делать, если крашит при входе на UIF (сервер английский такой) на других серверах не крашит вот его айпи 51.254.85.134:7776
 

AquaMod

Известный
30
1
Привет, есть предложение добавить пункт в меню, включающий отображение оригинального сообщения в чате.
Т.е. что-бы было две строчки, оригинал и перевод. При переводе, бывает, теряется оригинальный смысл. Для тех кто вообще не знает, к примеру, английского, разницы не будет. Но будет разница для тех, кто кое-как знает его, но не на столько что-бы понимать абсолютно всё (и тем более писать на нем).
Так же, можно сделать режим ручного перевода, пример: В чате появилось сообщение на английском, именно его тебе нужно перевести > открываешь чат > наводишь курсор на нужную строчку в тексте, нажимаешь на неё, и ниже появляется перевод (или на месте того сообщения).
Еще, было бы хорошо добавить функцию в меню, вкл/выкл перевода своего текста для самого себя. Хочется видеть как переводит скрипт твоё сообщение.
Ну и Литовский язык добавить бы, есть литовские сервера.

Мог бы добавить настройку которая будет сохранять ID диалог и перевод этого диалога. Чтобы повторно эти диалоги быстро открывались.
Есть скрипт, с помощью которого можно самому (в ручную :3) перевести диалог, и сохранить. Тогда диалог будет сразу, без торможения и перевода в процессе, открываться переведенным. Dialog Editor вроде называется.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: moreveal

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
850
525
Ну и Литовский язык добавить бы, есть литовские сервера.
Привет, над предложениями подумаю обязательно, но вряд ли в ближайшее время; а литовский язык я уже добавлял, вроде по твоей же просьбе, может у тебя авто-обновление не сработало? поищи чуть выше пост с ссылкой на скачивание с гитхаба
 
  • Нравится
Реакции: AquaMod

AquaMod

Известный
30
1
Привет, над предложениями подумаю обязательно, но вряд ли в ближайшее время; а литовский язык я уже добавлял, вроде по твоей же просьбе, может у тебя авто-обновление не сработало? поищи чуть выше пост с ссылкой на скачивание с гитхаба
1662727498002.png

Тогда добавь его в этот список, а то смотрю - нету.
 

Kotyarovk

Новичок
2
0
Здравствуйте, вы сможете сделать клео либо луа скрипт который переводит на другие языки что вы пишите. Например: пришем в чат /language и там появляется выбор языков, и кнопку выкл или вкл скрипт. Когда выбтираешь один язык например английский и включаешь скрипт то всё что вы пишите в чат будет отоброжаться на англ. Например: Пишем в чат "Всем привет, давайте сегдня залетим на военку" и это сообщение будет писаться в чат на английском атомотически. Если сможете сделать такой скрипт/клео буду благодарен.
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
850
525
Здравствуйте, вы сможете сделать клео либо луа скрипт который переводит на другие языки что вы пишите. Например: пришем в чат /language и там появляется выбор языков, и кнопку выкл или вкл скрипт. Когда выбтираешь один язык например английский и включаешь скрипт то всё что вы пишите в чат будет отоброжаться на англ. Например: Пишем в чат "Всем привет, давайте сегдня залетим на военку" и это сообщение будет писаться в чат на английском атомотически. Если сможете сделать такой скрипт/клео буду благодарен.
а этот скрипт что делает тогда?
 

diva

Известный
248
44
hi, can it somehow translate my english words to russian if i will write something in english it will translate in russian?
example:

hello, how are you? = priviet, kak dela?
 

CharleyJones

Известный
167
11
У кого работает? У меня ничего не выходит, не пашет. Все зависимости скачал, все сделал по инструкции кинул в папку lib, сам скрипт в moonloader и не помогает.
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
850
525
API, используемый скриптом, стал неактуальным. А это был единственный бесплатный и подходящий. Я, разумеется, не могу довольно много платить за поддержку скрипта, который ничего не приносит, поэтому он, вероятно, не будет работать еще долго, пока я не найду какую-нибудь альтернативу.
 
  • Грустно
Реакции: AquaMod

RADMIR CHEAT 2.0

Потрачен
78
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что там?
 

c1ph3r

Новичок
1
0
I'm new to russian and was wondering if you can release a new version where everyone can enter their own personal API key? So you don't have to pay for it