🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
Аналогично. Сижу в ахуе с таких как ты. Если в соц сетях еще можно скинуть на ботов, то тут ведь реально так думают. И так.

1. Если тебя не утруднит, объясни пожалуйста почему Украина "хреначела" своё же население? Не потому ли, что бойцы ДНР ставили технику возле жилых домов, наносили удар по ВСУ и сьебывали? А там где удар - прилетает и ответ. Подтверждений этому достаточно
Или тебе сказали что ВСУ приходят и тупо вырезают население?))

2. "Под запад прогнулись" Извини пожалуйста что не под РФ прогибаемся, чего хотят ваши власти, но всё же объясни пожалуйста какое дело рф, под кем будет украина? Разве страны НАТО уже не граничат с рф в виде Эстонии и Латвии? Почему РФ волнует что Украина сотрудничает с США и желает вступить в НАТО? Если это угроза для рф, и она вырастает, то на основании чего? Повторюсь что Россия уже граничит со странами НАТО.

3. Донецк, Луганск, Крым - земли Украины и никогда не будут признаны цивилизованным миром как земли республик или России. То что там были люди которые хотели русский мир - никто не спорит, они действительно были, помимо проплаченных людей с РФ. Но правильное решение было бы таких людей взять вещи и уехать в Россию, а не звать Россию на территории суверенного государства)

И теперь что мы имеем. Крым, Донецк, Луганск остаются под санкциями и нереальными для нормальной жизни. Мир их не признаёт а Россия не отдаёт. Жить там люди смогут еще очень не скоро. Это конфликт на десятилетия.
Россия под разного рода санкциями и воспринимается (теперь уже) всем миром как реальная угроза человечеству, теряя союзников одним за другим.

Людям нравится думать что их страна "великий освободитель" и совершенно отказываются принимать то что их государство агрессор, и причиняет боль государствам с которыми граничит и не только. Сейчас, пока я это писал, в 6 утра по мск - Россия наносит удары по моей стране, и говорит своим людям что это для защиты)
У тебя такое же радикальное мнение как и у того кому ты отвечаешь. Вы не видите как похожи) Проблема в том что оба сообщения правда, только у каждого она своя. Нет причин сраться и с пеной у рта доказывать своё мнение. Путин непоколебим и пойдет до конца, хотя это выстрел себе в ногу. Зеленский точно так же пойдет до конца, хотя и есть сомнения. А сша.. сша введет еще санкции! Мы не участники событий, большенство. Участники погибают за принципы лидеров.

Я всегда думал за что я бы пошел на войну, точно не за родину. В раздумиях пришел к выводу что ответ прост. За людей.

Люди жертвы амбиций политиков, не важно кто плохой, важно что перчатка кинута одним и принята другим)
 

myadekey

Известный
252
60
Аналогично. Сижу в ахуе с таких как ты. Если в соц сетях еще можно скинуть на ботов, то тут ведь реально так думают. И так.

1. Если тебя не утруднит, объясни пожалуйста почему Украина "хреначела" своё же население? Не потому ли, что бойцы ДНР ставили технику возле жилых домов, наносили удар по ВСУ и сьебывали? А там где удар - прилетает и ответ. Подтверждений этому достаточно
Или тебе сказали что ВСУ приходят и тупо вырезают население?))

2. "Под запад прогнулись" Извини пожалуйста что не под РФ прогибаемся, чего хотят ваши власти, но всё же объясни пожалуйста какое дело рф, под кем будет украина? Разве страны НАТО уже не граничат с рф в виде Эстонии и Латвии? Почему РФ волнует что Украина сотрудничает с США и желает вступить в НАТО? Если это угроза для рф, и она вырастает, то на основании чего? Повторюсь что Россия уже граничит со странами НАТО.

3. Донецк, Луганск, Крым - земли Украины и никогда не будут признаны цивилизованным миром как земли республик или России. То что там были люди которые хотели русский мир - никто не спорит, они действительно были, помимо проплаченных людей с РФ. Но правильное решение было бы таких людей взять вещи и уехать в Россию, а не звать Россию на территории суверенного государства)

И теперь что мы имеем. Крым, Донецк, Луганск остаются под санкциями и нереальными для нормальной жизни. Мир их не признаёт а Россия не отдаёт. Жить там люди смогут еще очень не скоро. Это конфликт на десятилетия.
Россия под разного рода санкциями и воспринимается (теперь уже) всем миром как реальная угроза человечеству, теряя союзников одним за другим.

Людям нравится думать что их страна "великий освободитель" и совершенно отказываются принимать то что их государство агрессор, и причиняет боль государствам с которыми граничит и не только. Сейчас, пока я это писал, в 6 утра по мск - Россия наносит удары по моей стране, и говорит своим людям что это для защиты)
написал бы с самого начала, что россия - агрессор. читать тут твой высер нахуй ради этих слов.
 

Artik.

Активный
235
26
Украина надеюсь победит 130 спаленой русской техники и много некоторые русские в плену
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Аналогично. Сижу в ахуе с таких как ты промытых. Если в соц сетях еще можно скинуть на ботов, то тут ведь реально так думают. И так.

1. Если тебя не утруднит, объясни пожалуйста почему Украина "хреначела" своё же население? Не потому ли, что бойцы ДНР ставили технику возле жилых домов, наносили удар по ВСУ и сьебывали? А там где удар - прилетает и ответ. Подтверждения этому достаточно
Или тебе сказали что ВСУ приходят и тупо вырезают население?))

2. "Под запад прогнулись" Извини пожалуйста что не под РФ прогибаемся, чего хотят ваши власти, но всё же объясни пожалуйста какое дело рф, под кем будет украина? Разве страны НАТО уже не граничат с рф в виде Эстонии и Латвии? Почему РФ волнует что Украина сотрудничает с США и желает вступить в НАТО? Если это угроза для рф, и она вырастает, то на основании чего? Повторюсь что Россия уже граничит со странами НАТО.

3. Донецк, Луганск, Крым - земли Украины и никогда не будут признаны цивилизованным миром как земли республик или России. То что там были люди которые хотели русский мир - никто не спорит, они действительно были, помимо проплаченных людей с РФ. Но правильное решение было бы таких людей взять вещи и уехать в Россию, а не звать Россию на территории суверенного государства)

И теперь что мы имеем. Крым, Донецк, Луганск остаются под санкциями и нереальными для нормальной жизни. Мир их не признаёт а Россия не отдаёт. Жить там люди смогут еще очень не скоро. Это конфликт на десятилетия.
Россия под разного рода санкциями и воспринимается (теперь уже) всем миром как реальная угроза человечеству, теряя союзников одним за другим.

Людям нравится думать что их страна "великий освободитель" и совершенно отказываются принимать то что их государство агрессор, и причиняет боль государствам с которыми граничит и не только. Сейчас, пока я это писал, в 6 утра по мск - Россия наносит удары по моей стране, и говорит своим людям что это для защиты)

Промытых... промытые это те кто поощряет действия властей Украины, да вообще любые действия Украины, уму непостижимо о чем вы там думаете.

- почему Украина "хреначела" своё же население? Ну вот ты сам и задайся этим вопросом заглядывая на начало событий, а не на тот момент когда там оказались те или другие войска, максимально тупой вопрос конечно, поставил виноватых ДНР.

Не извиняйся, при СССР у Украины было будущие, было бы и при России, но вместо того что бы смотреть на действия своих властей, чинуш и алигархов, вы обычно пишете типо - дед плешивый таблетки забыл выпить, и воруют только в России, и вообще во всех всемирных бедах Русские виноваты а Путин тиран всемирный, самому то не смешно? Агрессор Россия, каким надо быть тупым человеком что бы на серьезных щах впитывать такую информацию ... Россия сколько лет терпит нападки государств которые только и жаждут конфликтов в мире, разве нет? Они же сами их и раздувают, разве нет? Где ты видел что бы Путин ущемлял чужие государства? Вторгался без разрешения или бомбил? Вам дали свободу, вы её как использовали? Мы видим всем миром результат.
Дали свободу Грузии, дали Польше, Эстонцам и прочим бедолагам и что в итоге? Фашизм и войны.

Неужели ты поощряешь взгляды США и НАТО? Великобритании и прочих прочих прочих изначально гнилых государств. Тебе нравиться как твою страну разваливают? Тебе нравиться думать что в России коррупция и царский режим, это то конечно так, но ты взгляни на свою страну, это же позорище настоящие, с вами даже европа дел иметь не хочет, не знают как вам по мягче сказать что ваш фашизм может принести войну и в их дома, вы не нужны ни там ни здесь, а брать с вас попросту нечего.

Ты понимаешь что ваши же люди, ваши же земли от вас отделились? Их не Путин отделил, а их нежелание находиться в мире нацизма, фашизма и разрухи.
А как там дела с нашумевшими минскими договоренностями м? Правильно, на них насрано вашими клоунами, насрано всем вашим друзьям, люди хотели мира, а получили гору трупов и отказ снабжать свой же народ необходимыми вещами, их просто изолировали, вместо того что бы пойти на диалог, такое чувство что ни земля, ни люди, Украину и не волновали в целом.

...крым днр и луганск, ты вот как считаешь, что сделает Путин если в какой то момент Крым и прочие захотят вдруг вернуться в состав Украины?
Думаешь они начнут между собой махаться? Я вот так не думаю, а какая была реакция Украины? Вместо каких либо переговоров и соглашений они просто бомбили население все 8 лет или около того.

Санкции Санкции Санкции ... без нормальной жизни ... А при Украине у них нормальная жизнь что ли была? Жили не тужили и вдруг отделиться решили
...
Все же понимают насколько похуй всем на эти санкции? Русские походу всю жизнь под ними живут, сперва гнали про развал СССР и восстановление страны, типо вы подождите, щас как восстановимся и заживем, а потом стали сваливать на санкции, ну вы понимаете что мы под санкциями, вот и цены как бы, денег нет держитесь.. ну да ладно, это внутренние проблемы страны, я ушел от темы.


Россия 8 лет наблюдала в стороне как её народ гибнет и столетиями терпит агрессию западных государств, только за это на мировом масштабе можно осуждать Путина и власти до него, ни одна страна в мире, имея возможности РФ не стала бы терпеть говно которое происходит, а Русские терпят, терпят от своих властей в своей стране, терпят и от чужих, терпилы по жизни.

К вам и так Путин подходил - дорогая любимая украина, зеленский, порошенчик ну пожалуйста, ну вы подписались под мир, ну давайте как то жить дружно уже, мб хватит?
И сяк подходил - Ну ребята ну Минские соглашения, ну люди же гибнут - вообще ни в какую, вместо этого воду обрубали и минами закидывали.
А щас когда терпение лопнуло, когда весь мир дает понять что им нужна война, когда трупы не сосчитать, а Россию провоцируют и там и тут, Укры заныли про вторжение и бомбешку, вы же этого добивались сами разве нет? И Запад этого добивался игнорируя конфликт Донбасса, вместо этого нашпиговывая фашистов Украины оружием для дальнейших действий.
Больше, еще больше трупов... чем это по твоему должно было закончиться не вмешался бы Путин? Похоже вы все там рассчитывали что на Донбассе всех перебьют поголовно и всё закончится.

Вы, разве вы можете осуждать Путина? Просто права не имеете, ни вы, ни гнилой запад.
Вы ждали пока России на горло наступят, ждали когда ваши друзья за вас вступятся, скакали и надеялись на то что Москалей порежут и танки введут на красную площадь и что в итоге? Где ваши герои? Где ваши друзья западные? Нету никого, Зеленский шмотки пакует, люди бегут, и бегут они даже не от Русских, а от ваших собак нациских бешеных, которым без разницы кто у них на пути, лишь бы труп Русский на камеру снять, герои ваши.

И даже при всём при этом, пока твою страну обносили всё это время, тренировали шавок, убивали людей то там то на майдане, ты умудряешься защищать своё государство, я просто не понимаю что в голове у таких людей как ты, ты на что рассчитывал то вообще? Что Донбасс силой Укры отобьют? Потом на Крым пойдут, так же все семьи перебьют и тоже отвоюют? А потом всем миром на Русских?
Почему хохлы так жаждят кровопролития? Среди Русских полным полно ненавидящих нацистов хохлятских, но даже среди них нету тех кто прям жаждал вас всех порезать, ваши дома сжечь и ваши семьи перебить.

Не Путин виноват в том что властям вашим всё мало, что дружить ваши власти хотят с заговорщиками и разорителями, что России на шею уже взобрались со своими надуманными претензиями.
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, вы тут уже целую книгу про войну написали.
 

T1cKz

Известный
596
246
Бля, я читаю и охуеваю, тупо проснулся от бабахов.
Чел что писал о том что Украина по своим херачит и взорвала УАЗик лидера днр, я прям сплю и вижу как лидер республики разъезжает на уазике, а не на своём крузаке.
Наши дали пиздов армии их, они аж начали маскироваться под украинцев, и всё равно нашли и дали пизды и тем. Типа единственное юг плохо отбивают, много бабахов. Типа онли защита.
Хуита то всё, я уже видюху, проц и оперативку снял с пк)) есть у кого-то идеи по удалёнке?)
 
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
дорогая любимая украина, зеленский, порошенчик ну пожалуйста, ну вы подписались под мир, ну давайте как то жить дружно уже, мб хватит?
И сяк подходил - Ну ребята ну Минские соглашения, ну люди же гибнут - вообще ни в какую, вместо этого воду обрубали и минами закидывали.
Ты половину текста высрал и даже не знаешь как оно было) откуда ты инфу брал скажи? Если новости независимых СМИ - иногенты хотят матушку загрязнить не верить… а если продажных русских сми слушать можно ахуеть какой путин молодец, ты пойми ты говоришь за то, что не знаешь, был донецк и луганс в складе украины ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, донецк был красивейшим городом миллиоником , но тут когда страну разворужал янукович который сьебался в рашку(луганск и донецк у территорий России)началайся движ какой-то и что в итоге? Пизда городам целых стен нету…. А в укр тогда не было армии чтобы отбить,и это все так на 8 лет затянулось. Люди которые тогда голосовали чтобы уйти с состава украины думали что рашка им поможет, от безвыходности… ну и голоса фальсифицировали это и дураку понятно)
В общем в рашке люди слабый духом народ, я сделал выводы ибо люди не могут выйти на майдан и свергнуть деда.. терпилы, я про старшее поколение, они смотрят дурачков по первому каналу и думают что запад загнивающий🤟 Молодёжь боле менее там активна и умеет думать, но смотря на беспредел когда тебя дубинкой пизданут и в автозак, а в отделе ровно найдут столько, сколько нужно на в особо крупных. Мой папа был первым кого забрали в АТО в 2014 и он мне рассказывал не то что по телику было, не у нас и не в рашке, а так как было на самом деле там.
По началу когда минские были договорености он был на кпп и через 500м уже кпп врага, они ходили к доуг другу по сигареты и прочие штуки, ну и говорили иногда, я точно не помню но оказалось что никому эта война нахуй не вьебалась, типы даже не вояки а проплаченные головорезы можно сказать они сказали да мы из рашки пришли, платят моим родным в конверте. Я и мои знакомые не против Русских, поймите там люди ничем не виноваты(кроме бездействий пока они боятся выйти на улицу и получить дубинкой, я боюсь выйти на улицу и получить ракетой в дом)
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Ты половину текста высрал и даже не знаешь как оно было) откуда ты инфу брал скажи? Если новости независимых СМИ - иногенты хотят матушку загрязнить не верить… а если продажных русских сми слушать можно ахуеть какой путин молодец, ты пойми ты говоришь за то, что не знаешь, был донецк и луганс в складе украины ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, донецк был красивейшим городом миллиоником , но тут когда страну разворужал янукович который сьебался в рашку(луганск и донецк у территорий России)началайся движ какой-то и что в итоге? Пизда городам целых стен нету…. А в укр тогда не было армии чтобы отбить,и это все так на 8 лет затянулось. Люди которые тогда голосовали чтобы уйти с состава украины думали что рашка им поможет, от безвыходности… ну и голоса фальсифицировали это и дураку понятно)
В общем в рашке люди слабый духом народ, я сделал выводы ибо люди не могут выйти на майдан и свергнуть деда.. терпилы, я про старшее поколение, они смотрят дурачков по первому каналу и думают что запад загнивающий🤟 Молодёжь боле менее там активна и умеет думать, но смотря на беспредел когда тебя дубинкой пизданут и в автозак, а в отделе ровно найдут столько, сколько нужно на в особо крупных. Мой папа был первым кого забрали в АТО в 2014 и он мне рассказывал не то что по телику было, не у нас и не в рашке, а так как было на самом деле там.
По началу когда минские были договорености он был на кпп и через 500м уже кпп врага, они ходили к доуг другу по сигареты и прочие штуки, ну и говорили иногда, я точно не помню но оказалось что никому эта война нахуй не вьебалась, типы даже не вояки а проплаченные головорезы можно сказать они сказали да мы из рашки пришли, платят моим родным в конверте. Я и мои знакомые не против Русских, поймите там люди ничем не виноваты(кроме бездействий пока они боятся выйти на улицу и получить дубинкой, я боюсь выйти на улицу и получить ракетой в дом)

Твоя правда.
я осуждаю вторжение в чужие страны как и любой нормальный человек, но тут уже безвыходная ситуация, либо так, либо хоронить республики полностью и ожидать появления нацистов в крыме.

Не хочу раздувать тут споры на эту тему, весь этот срачь затянется и в итоге мы останемся каждый при своем мнении ( в лучшем случае ) либо перейдем на личности.

Политику запада мы все знаем, и я говорю не про военную политику, сейчас там правят психически больные люди, возможно и душевно, которые письки себе пришивают либо наоборот, не трудно представить какая там молодежь, но это ведь только начало..
Я рад что где то в мире еще есть ярые гомофобы, та же Россия, такого в мире не должно быть, как минимум массово, типо ну раньше они там прятались как то, могли между собой общаться, их ясное дело недолюбливали, но они никому не мешали и ладно, но щас все эти фрики вышли на новый уровень и уже ходят кричат об этом, где то штрафуют за протесты и отрицание, а где то даже сажают, это по теме загнивающего запада, а ведь это меньшее чего сейчас можно перечислить.
Запад всегда развивался на чужих бедах и войнах, не думаю что это большой секрет, сейчас это происходит с Украиной.
 

THERION

Известный
Проверенный
88
324
Путин тиран всемирный, самому то не смешно?
Ты понимаешь что ваши же люди, ваши же земли от вас отделились? Их не Путин отделил, а их нежелание находиться в мире нацизма, фашизма и разрухи.
Россия 8 лет наблюдала в стороне как её народ гибнет и столетиями терпит агрессию западных государств.
К вам и так Путин подходил - дорогая любимая украина, зеленский, порошенчик ну пожалуйста, ну вы подписались под мир, ну давайте как то жить дружно уже, мб хватит?
Больше, еще больше трупов... чем это по твоему должно было закончиться не вмешался бы Путин? Похоже вы все там рассчитывали что на Донбассе всех перебьют поголовно и всё закончится.
Вы, разве вы можете осуждать Путина? Просто права не имеете, ни вы, ни гнилой запад. Потом на Крым пойдут, так же все семьи перебьют и тоже отвоюют? А потом всем миром на Русских?
Хорошая работа, Дмитрий Константинович, на сегодня достаточно. Завтра не забудьте упомянть, что украинского народа не существует, про подарки Ленина - вы помните.
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
У меня живёт знакомый в ДНР. Я отталкиваюсь от его слов. Многие знают, что ДНР И ЛНР хуярили 8 лет и сейчас вы просто защищаете украину и говорите что путин хуйло? В отличие от украина, русские не трогают гражданских, а просто заходит в города и вешают свой флаг. Вы зайдите в какую нибудь группу про ДНР и ЛНР вы увидите как они рады, что их признали независимыми, что россия теперь просто помогает им(да, помогала и раньше, просто большую часть скрывала). Зеленский говорил, что все под контролем и т.д. Но почему же никто ей не помогает(украине)? после как Путин сказал, что помогать не стоит, потому что Россия готова на все, чтобы защитить свой народ. Война это плохо да. Но Россия просто убирает склады с оружием, ПВО и т.д. Я считаю, украина заслужила, не обычный народ, а именно Зеленский и его сторонники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.