🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manukhov

Известный
125
128
1645718985465.png
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,208
@D3.Pheonix чела в бан надо было, и сам не начинай на украину гнать. Тема чисто информационная, пошутить пообсуждать. Не лишай народ права говорить (адекватно)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,066
2,080
Лучше бы стреляли, когда был во Львове, слышал от одного из беженцев Донбаса, что там с мирными делали
Тим, пожалуйста, давай без сарказма. Пошли лучше мне с хуком d3d9::reset разобратся почему он перестал работать.
Россия кинула вар украине, остальные пока на нейтрале. Админов нет нихуя, по всюду нарушения и блат, читеров тоже дохуя. Следящие пытаются решить вопрос. В интернете видосы как типы на мясовозке на теру едут. Пока что только рванкой подкидывают, но надеюсь, дальше читеры не пробьются, иначе придется гм с сайлентом поджимать.
Смешно, но давай больше так не будем. Ситуация очень печальная.
Тема на контроле, разжигание межнациональных конфликтов приведет к бессрочной блокировке. Следите за языком
Хомка ввел военное положение на БХ
Немного тоже добавлю своих пять копеек. Если вводить ВП, то не только в этой теме, а на всем БХ. Как по мне лучше БХ пусть остается неким оазисом закрытым от внешних источников. Маленькая наша утопия(господи, да кому я вру()
Новая информация.
Склад открывать не хотят. Приходится из своих матов делать оружие. Поймали и посадили SR_Team в клетку чтобы он написал новый дган. Он сопротивляется, говорит, у него мало трусов и ему в горы нужно. На данный момент все лидеры планируют кинуть вар нам. Итого четыре вара за 15 лет лидерки. Как думаете, сотку возьмем?
Уже не смешно.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
кто бы смеялся
 

korsarsan

Участник
79
27
Уничтожить бендеровцев и нацистов у власти и пристроить полностью лояльное правительство к Росии
И демилиторизовать страну, видимо их испугал еще и закон в 1 чтении о свободной продаже огнестрела гражданским
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337 и THERION

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Кто там слушает зомби ящик и думает что не бомбят гражданских, да блять свои по своим хуярят, и танки на киев едут с “Z” без опознавательных https://vm.tiktok.com/ZMLkMk5cw/

И демилиторизовать страну, видимо их испугал еще и закон в 1 чтении о свободной продаже огнестрела гражданским
Да а может еще отдавать ресурсы другим странам за бесплатно?) пусть Россия сдаст оружие и сделает демилитиризацию или как оно там, зачем нам в рос есди в росии нет свободы слова, государственный терроризм, коррупция полнейшая, дальше перечислять?
 
Последнее редактирование:
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто там слушает зомби ящик и думает что не бомбят гражданских, да блять свои по своим хуярят, и танки на киев едут с “Z” без опознавательных https://vm.tiktok.com/ZMLkMk5cw/
Я конечно не хочу начинать 3 мировую в этой теме, но это видео с 2014 года =)
 

Raih

Активный
392
29
в кривом рогу все норм, надеюсь так и будет оставаться.
не хочу проснутся от слов "взрывают!"
 

Loocking

Известный
1,372
467
в днепре тож все норм, но если честно мне страшновато 🙁
 
  • Нравится
Реакции: Raih
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.