Другая игра снести все вирусы аля переустановить винду и как это сделать овощу

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
вообщем, на днях словил файл невидимый который мне походу че то подгружал. вроде проверил антивирусами в том числе и darkcomet rat remover (кстати, подскажите, норм ли прога чтоб рат найти?). все что нашлось, поудалялось но всеравно параноит что че то да осталось на компе или уже было. компьютер работает не лучшим образом, бывает иногда что какая-то прога или что угодно запустится не так быстро как обычно хотя вроде оно и не придаёт особого внимания, будто просто так и нужно, что комп чуть тормознул (бывает же, правда?). но самое блять странное что я замечал уже давно, что у меня вкладка может закрыться сама по себе. я уверен что это не сидит какой-то чорт и троллит меня, а оно просто само. вот сидишь играешь, потный момент в игре и тут хуяк рабочий стол говорит здарова. окна скрываются вроде как все, поэтому мб это системная штука, но как пофиксить это я не нашел. а и да, через антивирус когда чистил пк, увидел там прогу которую он (антивирус) пометил как вредоносное ПО, загуглил о нем и подумал что оно как раз и влияет на то, что окна сами сворачиваются и обрадовался что эта хуйня больше не будет происходить, но очевидно что нет. в компиках я нубик еще тот, но очень желаю восстановить винду в прежнее состояние или еще лучше снести её, но понимаю что сделать то это не сложно (вроде), но что делать после того как винда будет чистой я реально хуй знает. там же эти драйвера и всякие приложухи нужные, а я не знаю что нужно конкретно. вообщем, очень нуждаюсь в помощи, а то шиза не покидает меня и мне страшно заходить в свои почты потому что такое ощущение что она окажется не только в моих "руках". что поможет удалить, реально удалить вирусы? сильно ли восстановление винды отличается от переустановки? что лучше что бы снести все вирусняки? как понять какие драйвера и ПО мне нужно остановить после сброса/восстановления видны, и в каких случаях мне придётся это все устанавливать (в плане, если при полной переустановки это устанавливается, то нужно ли это делать при просто восстановлении виндовс "в прежнее состояние" я скриншот чуть ниже оставил.

1660681187675.png
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
слушай, а ты ж за самп вроде шаришь? я переутановил все класс, но теперь половина скриптов не работает. та же самая сборка (сохранял её), не работают даже некоторые аси скрипты. какие либы на комп лучше установить? direct x 9 и vc redist я установил
со сборками у меня беды, играю через лаунчер
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
тоже себе винду переустановил, все топчек
да и даже помню при диалоговых окнах мог бегать и перемещать их через правую кнопку мыши, не знаешь шо делать?

со сборками у меня беды, играю через лаунчер
ага, понял

со сборками у меня беды, играю через лаунчер
а, скажи пж, в лаунчере при диалогах бегать можешь? а через пкм перемещать камеру при них?
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
да и даже помню при диалоговых окнах мог бегать и перемещать их через правую кнопку мыши, не знаешь шо делать?


ага, понял


а, скажи пж, в лаунчере при диалогах бегать можешь? а через пкм перемещать камеру при них?
можн
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
всё бля, я дико рад. если вдруг ВДРУГ понадобится, расскажу как пофиксить всю хуйню которую я расписал: просто качаешь лаунчер аризоны, соглашаешься со всеми либами и все. игру можно не устанавливать!) у меня все заработало)) теперь и при диалоге бегать могу, а камеру вертеть

Лучше не форматируй так , это займет весь день, лучше через флешку
не правда. ждал не больше часа