🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Тим, пожалуйста, давай без сарказма.
Отнюдь. Когда взяли города на Донбассе, Российские солдаты грабили, насиловали и пытали жителей. Лучше пулю в лоб, чем когда тебя медленно режут, в надежде что у тебя вдруг появятся залежи денег, что бы их отжать
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Россия кинула вар украине, остальные пока на нейтрале. Админов нет нихуя, по всюду нарушения и блат, читеров тоже дохуя. Следящие пытаются решить вопрос. В интернете видосы как типы на мясовозке на теру едут. Пока что только рванкой подкидывают, но надеюсь, дальше читеры не пробьются, иначе придется гм с сайлентом поджимать.
Да админов давно нет. С 2014 вагосы ТКашили по одной своей территории, т.к. на ней много ресурсов и эта терра захотела послать нафиг вагосов, не делиться ресами.
Ацтеки, видя как вагосы пиздятся сами с собой, решили под шумок забрать их терры с ресурсами.
 
Последнее редактирование:

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,076
Минобороны РФ: 82 военнослужащих добровольно сдались накануне в районе острова Змеиный в Черном море
1645811711778.png

Население Змеиного 30 человек, 82 из которых сдавшиеся украинские военнослужащие.
Вся суть Минобороны РФ.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Musaigen, YarmaK и qwеty

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Посмотреть вложение 137910
Население Змеиного 30 человек, 82 из которых сдавшиеся украинские военнослужащие.
Вся суть Минобороны РФ.
Бля пиздец ахаахахаха, я спизжу аву у тебя) надеюсь поддержат)

У меня живёт знакомый в ДНР. Я отталкиваюсь от его слов. Многие знают, что ДНР И ЛНР хуярили 8 лет и сейчас вы просто защищаете украину и говорите что путин хуйло? В отличие от украина, русские не трогают гражданских, а просто заходит в города и вешают свой флаг. Вы зайдите в какую нибудь группу про ДНР и ЛНР вы увидите как они рады, что их признали независимыми, что россия теперь просто помогает им(да, помогала и раньше, просто большую часть скрывала). Зеленский говорил, что все под контролем и т.д. Но почему же никто ей не помогает(украине)? после как Путин сказал, что помогать не стоит, потому что Россия готова на все, чтобы защитить свой народ. Война это плохо да. Но Россия просто убирает склады с оружием, ПВО и т.д. Я считаю, украина заслужила, не обычный народ, а именно Зеленский и его сторонники.
Отпиши в телегу я тебе пруфы все дам по поводу «В отличие от украина, русские не трогают гражданских»
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Тема - общественный туалет, где собралась кучка как пророссийских, так и проукраинских ватников и поочерёдно высирают калл. Не понимаю почему эта тема существует до сих пор, ведь несмотря на то, что тема находится в оффтоп разделе, обсуждаемая тематика ни коим образом не касается геймхакинга. Если уж форум посвящен компьютерным играм, пусть тут ведутся дискуссии по тематике компьютерных игр, а не высказывания никому не усравшийся точки зрения малолетних недоаналитиков и всратых военных историков.
 
Последнее редактирование:

dart__

Потрачен
351
100
Читаю конечно и вахуи сижу, неужели люди и в прям считают что Путин виноват в их собственной глупости и жадности?
Хреначили своё же население всё это время, никого не волновало, под запад прогнулись, тоже никого не волнует, раздали нацистам и фашистам оружия и тоже никого не парит, киев всё сидит по кайфу время проводит, пока на Донбассе народ гибнет, а сейчас все сидят и обсуждают какой Путин плохой и как он вторгнулся в нашу великую страну, уму не постижимо просто. Путин прав, а Украина заслуживает такого положения дел вот всё. Нельзя было отпускать этих людей в свободное плавание, в итоге мы имеем то что имеем.
ахахха подсосника путина порвало))00)) давайте все вместе ржать на тем что он напишет👇🏻👇🏻👇🏻
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
838
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.