🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Из какой жопы ты это достал я не знаю. За 10 лет в Афганистане 14 тысяч домой не вернулось, а тут 2800 за 2 дня. Про самолёты я вообще промолчу, тебе ещё в первые 15 минут уничтожили все нормальные комплексы ПВО
Цифры реальные) есть же засекреченные ПВО) пво которое перевозимое, стингеры вряд ли но джевелины американские есть, в первые 10 часов сбили 6 вертушек, думаю вполне реальные цифры
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
838
Цифры реальные)
Они не просто нереальные, а даже связи с реальностью не имеют
пво которое перевозимое
🤦‍♂️Всё ПВО перевозимое: Буки, С-300 и т.д, и именно большая часть этих машин была уничтожена
стингеры вряд ли
Самолёты ты такими не посбиваешь, высота работы не более 3.5км, а вертолёты спасутся обычными тепловыми ловушками, так что сбить их смогли только стреляя из автоматических пушек
но джевелины американские есть
Это вообще ПРОТИВОТАНКОВЫЙ комплекс, или у нас такие вертолёты уже?
orig.gif
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: AnWu и Shishkin

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
838
они их отстреливают пролетая над жилыми районами, чтобы пугать людей
Над жилыми районами только ВСУ свои же самолёты отстреливает, вот тут кусок Су-27 упал на дом моего друга из Киева. Видимо какому-то придурку дали стингер
1645831476276.png
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,724
Бля я хуею просто с вас ребята.
Серьезно верить заявлениям Путина, Бидона, Зеленского и всех их подопечных в 2022 это конечно микроскопический мозг надо иметь. Соболезную всем ответившим в данной теме
 

Moyot

Известный
2
7
Над жилыми районами только ВСУ свои же самолёты отстреливает, вот тут кусок Су-27 упал на дом моего друга из Киева. Видимо какому-то придурку дали стингер
Посмотреть вложение 137946
Я реально искренне завидую правительству РФ, что не смотря на всю еблю и унижение своего народа, им удается создавать и поддерживать поцриотов вроде тебя)
Которые готовы держать оборону в интернете, сидя в трусах за компуктером доказывать что их мнение правильное. Спорить с тобой я конечно же не буду, ведь ты помимо доблестной борьбы в интернете еще и сидишь на всех линиях столкновения, и кому как не тебе знать обо всём)
Конечно, ты подумаешь тоже самое и про меня, но я привык орудовать хоть какими то фактами, а не брать хуету с хуй пойми каких источников или придумывать с потолка.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
838
Я реально искренне завидую правительству РФ, что не смотря на всю еблю и унижение своего народа
Я видимо ни от одного человечка по типу тебя не узнаю никогда, в чём выражается то, что мой народ якобы ебут)
Спорить с тобой я конечно же не буду, ведь ты помимо доблестной борьбы в интернете еще и сидишь на всех линиях столкновения, и кому как не тебе знать обо всём)
Лучше вообще не пиши нихуя тут, ибо это твой соотечественник скидывает сюда пикчу какого-то идиота, про 2800 убитых русских солдат, а потом пишет, что вертолёты сбивают противотанковыми джавелинами, заставляя меня отвечать ему
Конечно, ты подумаешь тоже самое и про меня, но я привык орудовать хоть какими то фактами, а не брать хуету с хуй пойми каких источников или придумывать с потолка.
Что же я такого написал? Факт того, что над Киевом сбили Су-27, на котором украинский камуфляж, всплыл с места благодаря очевидцам, хотя нет, наверно это русские самолёты красят так, авось на глазок подумают все, что это свои летят...
 
  • Вау
Реакции: rvng

Moyot

Известный
2
7
Я видимо ни от одного человечка по типу тебя не узнаю никогда, в чём выражается то, что мой народ якобы ебут)

Лучше вообще не пиши нихуя тут, ибо это твой соотечественник скидывает сюда пикчу какого-то идиота, про 2800 убитых русских солдат, а потом пишет, что вертолёты сбивают противотанковыми джавелинами, заставляя меня отвечать ему

Что же я такого написал? Факт того, что над Киевом сбили Су-27, на котором украинский камуфляж, всплыл с места благодаря очевидцам, хотя нет, наверно это русские самолёты красят так, авось на глазок подумают все, что это свои летят...
Можешь прикрепить пожалуйста фотки где весомые док-ва того что, самолёт украинский?
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
838
Можешь прикрепить пожалуйста фотки где весомые док-ва того что, самолёт украинский?
В ту ночь над Киевом было лишь одно происшествие, очевидно взрывом самолёт разнесло на куски, некоторые из них упали на многоэтажку, а другие улетели в частный сектор, где и было снято видео, там запечатлён номер бригады
1645844709503.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
кто бы мог подумать что самой обсуждаемой темой на игровом форуме в новом году станет обсуждение политики
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.