Час назад не сдал ГАИ, на категорию B, задавайте ваши вопросы...

Ставь да если сдал с первого раза

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Ставь да если тебе оставалось откатать два занятия до экзамена и ты забил хуй
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и rvng

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Не знаю что по твоей области сдачи, но если ты сдаешь в Москве или в определенных частях МО - тебе не сдать без проплаты.
Изначально не парился и даже не ходил в автошколу, сразу оплатил все и вся, все что требовалось - идти уже на сами экзамены.
Теорию сдал спокойно, полностью сам, выучил ее за 2-3 часа перед экзаменом порешав билеты, по сей день не знаю ПДД, да и не мешает мне это по жизни честно говоря. На дорогах не ощущается проблем с этим, потому что сколько я не ездил даже в 1500-2000км от Москвы, все и везде ездят так, как удобно им.
ГАИ же сдавал так же сам, хоть и проплатил. Оплата у моих гайцов приравнивалась к банальной возможности просто сдать, а не к помощи от них при сдачи, т.е докапывались точно так же как и должны были, но не прикручивали доп косяки.
1 сдача в ГАИ была очевидно топленной от них, они с первой секунды начали топить за абсолютно все. Я был в диком тильте, т.к это была зима, я простоял около 6-7 часов на холоде и тут мне начали ебать мозги, из-за чего я просто решил закончить экзамен досрочно и хуйнул через пешеходку разворот, очевидно - не сдача, что и нужно было.
2 сдача в ГАИ уже была нормальной, и погода теплее была и ждал я часа 3-4, а не 6-7 как в прошлый раз.
Удачи сдающим, пройдете этот этап и будете кайфовать как не в себя. И не юзайте каршеринги по возможности, карши - зло.

(Вышло, кому интересно, всё про все - 600 USD)

B_yRSOFRE-U.jpg
 

The Spark

Известный
Автор темы
653
671
Город легко проехал и умер на автодроме 🤡. Я как на него заехал, меня накрыло всего и не влез в гараж. От 3 штрафных балов меня ещё больше накрыло (1 раз сдаю) и на горке дрогнула нога. Первый раз я не заехал на горку за все занятия, всегда выполнял с лёгкостью. Тут чисто подкосило меня
 
  • Грустно
Реакции: Yo.cheese