how to make money ???

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Ты вообще имеешь желание поступать в универ? Ибо многие начинают, но потом забивают хер и бросают универ. На своем опыте говорю, ибо так мой одногруппник ушел

Ты, кстати, сейчас уже репетиторов свободных не найдешь, если ещё ходить не начинал, т.к. все места уже заняли давно
так я уже занимаюсь + мне кажется лучше готовиться в онлик школе, нежели с репетами ( если бабок не особо много особенно )
а так бля я создал тему чтоб наоборот какие нибудь типы написали свой опыт в какой либо сфере
ибо нужно как раз таки начать заниматься каким либо способом заработка в плане фриланса и удаленно, ибо имхо за этим будущее, но имхо это не приносит своих плодов изначально никаких, для этого надо работать намног больш нежели на просто работе

а просто вот эти высеры мол иди грузчиком или в бк то это во 1 абсолютно бесперспективная работа во 2 всё лето проебал на это и так, больше возможности нет

да и тему я создал не только для себя, а и для других, так что я думаю способ кричать за кассой не устраивает вообще никого
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я уже занимаюсь + мне кажется лучше готовиться в онлик школе, нежели с репетами ( если бабок не особо много особенно )
а так бля я создал тему чтоб наоборот какие нибудь типы написали свой опыт в какой либо сфере
ибо нужно как раз таки начать заниматься каким либо способом заработка в плане фриланса и удаленно, ибо имхо за этим будущее, но имхо это не приносит своих плодов изначально никаких, для этого надо работать намног больш нежели на просто работе

а просто вот эти высеры мол иди грузчиком или в бк то это во 1 абсолютно бесперспективная работа во 2 всё лето проебал на это и так, больше возможности нет

да и тему я создал не только для себя, а и для других, так что я думаю способ кричать за кассой не устраивает вообще никого
Я тебе скажу так: сдай ЗНО, поступи, к потом будешь искать работу, ибо я думаю, что у тебя сейчас репетиторы это проблема побольше. У меня лично 2 года назад ни на что вообще не было времени. 3 (а иногда и 4) репетитора + дз все мое время занимали
 
  • Влюблен
Реакции: Vintik и shynEE шайни

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Продай почку на всю жизнь хватит
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,452
902
абсолютно бесперспективная работа
Где ж ты найдёшь перспективную параллельно занятиям с репетиторами и учёбе в школе? Вот уже в университете, и то курса со второго, можно искать что-то на постоянку.
На данный момент тебе нужно ходить к репетиторам (или онлайн-школа, если очень хорошая, но всё же проверенные репетиторы намного эффективнее), и помни, что контракт стоит около 35к в год.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
абсолютно бесперспективная работа
Хах, чел выше реально хорошо подметил. В твоем случае зачастую надо думать, чтобы просто заплатили)))) О какой перспективе вообще может идти речь, если у тебя даже образования нет. Конечно, ты можешь пойти на условную работу кассира со ставкой в 5к гривен, а потом через пару лет повысить свой титул до старшего касира за 5100. Вряд ли тебе такое надо))
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Где ж ты найдёшь перспективную параллельно занятиям с репетиторами и учёбе в школе? Вот уже в университете, и то курса со второго, можно искать что-то на постоянку.
На данный момент тебе нужно ходить к репетиторам (или онлайн-школа, если очень хорошая, но всё же проверенные репетиторы намного эффективнее), и помни, что контракт стоит около 35к в год.
Хах, чел выше реально хорошо подметил. В твоем случае зачастую надо думать, чтобы просто заплатили)))) О какой перспективе вообще может идти речь, если у тебя даже образования нет. Конечно, ты можешь пойти на условную работу кассира со ставкой в 5к гривен, а потом через пару лет повысить свой титул до старшего касира за 5100. Вряд ли тебе такое надо))
если назовете мне хоть 1 профессию после вуза где можно сидеть на жопе и просто выполнять свои обязанности и получать в месяц хотя бы 1000 долларов то я передумаю ( при этом не надо еще работать лет 10 чтобы добиться этих 1к )
желательно гум конечно...но можно и технические
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если назовете мне хоть 1 профессию после вуза где можно сидеть на жопе и просто выполнять свои обязанности и получать в месяц хотя бы 1000 долларов то я передумаю ( при этом не надо еще работать лет 10 чтобы добиться этих 1к )
желательно гум конечно...но можно и технические
Программист
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
я об этом ничего не знаю, программистом мне не суждено быть + амбиция просидеть пол жизни за компьютером так себе
но мне интересно, сколько реальных программистов зарабатывают не тем что крутяться как то и выживают на фриланс биржах беря на себя заказы и сотрудничая с кем только можно, а просто после вуза куда то устраиваются ?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
уже с 16 берут доставщиков пиццы на скутере, главное иметь при себе права категории М/A1/A. свободный график практически в каждой фирме будет, можешь попросить 7 часов(после школы)/7 дней. скутер выдают, либо со своим можно. зарплата будет приемлемой при должном старании.
думаю точно так же и с другими вакансиями с доставкой какой-нибудь еды.
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
уже с 16 берут доставщиков пиццы на скутере, главное иметь при себе права категории М/A1/A. свободный график практически в каждой фирме будет, можешь попросить 7 часов(после школы)/7 дней. скутер выдают, либо со своим можно. зарплата будет приемлемой при должном старании.
думаю точно так же и с другими вакансиями с доставкой какой-нибудь еды.
норм идея пойдем еборить в додо и пиццу у них поджирать
ток прав у меня нет
а разве не легче с таким принципом просто устроиться в деливери или яндекс еду
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
норм идея пойдем еборить в додо и пиццу у них поджирать
ток прав у меня нет
а разве не легче с таким принципом просто устроиться в деливери или яндекс еду
я не помню, выдает ли деливери или яндекс еда скутера. а так, можно конечно на велике/пешком, правда очень быстро заебешься и скорее забросишь сразу же)
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
я не помню, выдает ли деливери или яндекс еда скутера. а так, можно конечно на велике/пешком, правда очень быстро заебешься и скорее забросишь сразу же)
с графиком 7 часов школы 7 часов работы энивей трудно не заебаться
а прав все равно нет .....
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
а прав все равно нет .....
если тебе срочно не нужны деньги, то я бы удостоверился точно, что есть вакансии, где выдают скутер(могут и не быть), одолжить денег у родителей и сдать на права за 3-4 месяца


на скутер до 50 кубиков не нужны
нужны) единственное отличие, вроде не нужно ставить на учет такой скутер.