how to make money ???

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
или дизайном там делать для людей баннеры аватарки и т.д если навыки позволяют
да я думаю каждому интересен именно фриланс в инете, нежели ворк на реальной работе
но бошка не позволяет понять как люди входят в сферы моушен дизайна смм копирайтинга монтажа и тд и выходят на заказы и клиентов
я знаю норм дизайнеров делающих арты и обложки музыкантам, они воркают только либо на европейских сайтах с фриланс биржами, либо по оверпрайсу в инсте
да и любая работа на фрилансе изначально не оплачиваемая, нужно какое-то время на изучение + поиск заказов
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поделиться своим опытом
 

onetinoy

Известный
73
17
клеил, раздавал
в общепит устраиваться с графиком по 5 часов после 17 часов не устраивает никого


всегда актуально кста
учёба в 11м классе до 17 часов? бля, да вы там сидите часиков 5 и чилите дальше. В чём проблема проёбывать школу 3 раза в неделю и работать?)

Ты хочешь нихуя не делать и при этом получать нормальные бабки, так не получится.
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
аккаунты продавай
ну ХЗ
у этого способа я вижу 2 варианта развития способа
либо ты какой то прокаченный чел в какой либо игре и можешь с этого поиметь выгоду каким либо образом ( как например, эльф торговец который сейчас является менеджером самых известных снг тик токеров )
Либо ты скамер который пиздит аккаунты и продает их
В чём проблема проёбывать школу 3 раза в неделю и работать?)
ты так делал ?
 

onetinoy

Известный
73
17
ну ХЗ
у этого способа я вижу 2 варианта развития способа
либо ты какой то прокаченный чел в какой либо игре и можешь с этого поиметь выгоду каким либо образом ( как например, эльф торговец который сейчас является менеджером самых известных снг тик токеров )
Либо ты скамер который пиздит аккаунты и продает их

ты так делал ?
да, я щас на 4м курсе и появляюсь на учёбе раз в неделю.
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43

onetinoy

Известный
73
17
если с 11 класса он постоянно сьебывал и в на 4м курсе он тоже постоянно сьебывает то какой резон был вообще идти поступать
и как при таком раскладе его еще не отчислили я не пон
чел, ты ещё мелко плаваешь. речь вообще не обо мне.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если с 11 класса он постоянно сьебывал и в на 4м курсе он тоже постоянно сьебывает то какой резон был вообще идти поступать
и как при таком раскладе его еще не отчислили я не пон
У меня сейчас на втором курсе несколько контрактников тек делают, ибо на работу ходят. В универе пока что всем абсолютно поебать. Но, кончено, это не закончится для них хорошо, ибо семестр подойдёт к концу и надо будет сессию сдавать. Хотя я уверен, что они просто заплатят кому-то деньги, чтобы за них определенную контрольную сделали да и все.
Чел кстати может на заочном учится, он ведь не уточнил
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Прочти мой коммент выше
да не думаю что ты имеешь ввиду то же самое что и он
просто где я там мелко плаваю
был бы шанс я бы работал забивая на учебу полностью зная что меня пристроит отец или что за меня будут платить я бы им пользовался только так
но такого шанса нет
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не думаю что ты имеешь ввиду то же самое что и он
просто где я там мелко плаваю
был бы шанс я бы работал забивая на учебу полностью зная что меня пристроит отец или что за меня будут платить я бы им пользовался только так
но такого шанса нет
Ты вообще имеешь желание поступать в универ? Ибо многие начинают, но потом забивают хер и бросают универ. На своем опыте говорю, ибо так мой одногруппник ушел

Ты, кстати, сейчас уже репетиторов свободных не найдешь, если ещё ходить не начинал, т.к. все места уже заняли давно