how to make money ???

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
деливери или яндекс еду
Лучше туда не идти. Я уверен что там так же само, как и у нас в Глово. Я имею ввиду то, что там настолько ебут в рот этих курьеров ФОПами, платой за подключение и т.д., что туда идти работать равно не уважать себя
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
если тебе срочно не нужны деньги, то я бы удостоверился точно, что есть вакансии, где выдают скутер(могут и не быть), одолжить денег у родителей и сдать на права за 3-4 месяца
скок бля платят этим курьерам чтоб на такие жертвы идти
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
скок бля платят этим курьерам чтоб на такие жертвы идти
всё зависит от графика и количества заказов, думаю ~25к в месяц при 7/7 и среднем количестве заказов. но пешком это реал ебатня полная, а вот на скутере совсем по-другому(в лучшую сторону).
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скок бля платят этим курьерам чтоб на такие жертвы идти
Это зависит от компании. В Украине, например, есть доставки Глово и Ракета. Оплата зависит от коэфициентов в обоих. В ракете ставка одинаковая, сколько бы ты не проехал км, в глово от киллометража зависит. На велосипеде около 60 гривен (где-то 3 доллара) за заказ, на мопеде думаю больше на гривен 20 будет, но там и расходы некоторые все же есть

скок бля платят этим курьерам чтоб на такие жертвы идти
Хотя лучше поискать то, где ты по крайней мере в помещении будешь. Ибо через неделю, когда у тебя за спиной по городу будет 300 км накатано в 5 градусов на улице, то ты явно подумаешь об альтернативе
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно просто в ютуберы по майнкрафту уйти
На двух просмотрах много не заработаешь

А вообще как уже раньше написал - готовься к экзамену и сдай ЗНО нормально. Ибо его можно и не сдать, а учится за деньги дорого По крайней мере моя специальность - 1к$ в год
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если этих просмотров будешь в 100000 раз больше
Чтобы их было в 100000 раз больше, надо как везение, так и усилия приложить, ибо даже быть ютубером это тажелая работа (как в принципе и все работы): видео снимать, монтировать, вставки всякие делать и тд. Нормальные превью делать, дабы твое видео смотреть хотели Ну и конечно контент Ибо никто не будет смотреть, как ты дом строишь

а если этих просмотров будешь в 100000 раз больше


че? всего 70к в рублях в год? каво?
В так называемом рейтинге крутизны мой универ на 50 месте среди двух сотен по-моему. В киевских вузах по типу кпи и кну по 3к в год может быть.
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
ну да быть ютубером в тыщу раз интереснее и сложнее чем на доставке хуярить
наверное поэтому такие разницы в зарплатах существуют
так чо там по твоим 70к в год

Чтобы их было в 100000 раз больше, надо как везение, так и усилия приложить, ибо даже быть ютубером это тажелая работа (как в принципе и все работы): видео снимать, монтировать, вставки всякие делать и тд. Нормальные превью делать, дабы твое видео смотреть хотели Ну и конечно контент Ибо никто не будет смотреть, как ты дом строишь


В так называемом рейтинге крутизны мой универ на 50 месте среди двух сотен по-моему. В киевских вузах по типу кпи и кну по 3к в год может быть.
бро даже если по 3к в год, это всего 218к в рубля за год, это по 19тыщ на каждый месяц
даже если у тебя цены там в гривнах, не думаю что этого хватает на проживание, а не выживание
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на проживание, а не выживание
Я живу дома. не в общаге. Славабогу не поступил в другой город, так что мне лучше. Но как говорил вчера друг который в кпи учится, что уже хочет чтобы дистанционное сделали уже,хочет домой. Уж очень некомфортно среди троих остальных ему жить. Но это как кому
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Высказываю свое никому неинтересное мнение :
Я понял, что тебе нужны репетиторы для ОГЭ, почему ты не хочешь по ютубу и по онлайн курсам?Это же дешевле...
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по ютубу и по онлайн курсам
Это в большинстве случаев бесполезно. Я не исключаю, что найдется тот, кто пизданет, что даже курсы пойдут, было бы желание, и т.д., но лично я не знаю ни одного человека, кто таким способ к экзамену готовился. Может такой человек - ты? Расскажи про свой опыт, если это так

Я считаю, что надо иметь наставника, который будет болеть за результат. Тому, кто ведёт курсы для ещё сотни таких как ты совершенно поебать на тебя
 
  • Нравится
Реакции: shynEE шайни

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Это в большинстве случаев бесполезно. Я не исключаю, что найдется тот, кто пизданет, что даже курсы пойдут, было бы желание, и т.д., но лично я не знаю ни одного человека, кто таким способ к экзамену готовился. Может такой человек - ты? Расскажи про свой опыт, если это так

Я считаю, что надо иметь наставника, который будет болеть за результат. Тому, кто ведёт курсы для ещё сотни таких как ты совершенно поебать на тебя
кроме этого это банально легче, ибо если есть какой то вопрос - есть кому задавать
иначе нужно будет перерыть кучу материала для того чтобы ответить самому