how to make money ???

U

user390868

Гость
если ты здесь задаёшь вопросы, как заработать, то думаю, что вряд ли ты вообще сможешь заработать что-либо. я понимаю, попросить просто поделиться чем-то своим но ты наверное думаешь, что тебе здесь сразу готовые способы напишут и ты пойдёшь зарабатывать. так не бывает. весь свой заработок человек строит и продумывает сам. сам, сам. и ещё раз сам. только сам. только ты. и больше никто. не хватает мозгов для этого? это не оскорбление, а просто констатация факта, что буквальное большинство людей не способны на какой-то заработок. потому что не развито мышление. не насилуй себя и занимайся чем-то другим
 
  • Нравится
Реакции: onetinoy

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кроме этого это банально легче, ибо если есть какой то вопрос - есть кому задавать
иначе нужно будет перерыть кучу материала для того чтобы ответить самому
Именно, я об этом и говорю. Ведущему этих курсов будет совершенно насрать на тебя
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
если ты здесь задаёшь вопросы, как заработать, то думаю, что вряд ли ты вообще сможешь заработать что-либо. я понимаю, попросить просто поделиться чем-то своим но ты наверное думаешь, что тебе здесь сразу готовые способы напишу и ты пойдёшь зарабатывать. так не бывает. весь свой заработок человек строит и продумывает сам. сам, сам. и ещё раз сам. только сам. только ты. и больше никто. не хватает мозгов для этого? это не оскорбление, а просто констатация факта, что буквальное большинство людей не способны на какой-то заработок. потому что не развито мышление. не насилуй себя и занимайся чем-то другим
привет чопи блоу
я уже давно работал и работаю, проработал всё лето, сейчас стараюсь развиваться в интернете
весь твой комент - высер не зная меня

способы напишут и ты пойдёшь зарабатывать.
ну да думаю этого бы хотел каждый, я ведь не ток себе я сказал что каждый может просто банально своим опытом поделиться кто как где
но к сожалению всё что пишут либо какой то бред либо не интересно ( мне нравятся более творческие работы )
 
  • Bug
Реакции: user390868

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эти два слова в твоём случае не должны тебя волновать. Не интересно может сказать тот, у кого миллиард у банке и ему наскучил условный бизнес по продаже лимонада, ибо неинтересно. Если например человеку надо прокормить себя и свою семью, то об интересе явно речь идти не будет
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Эти два слова в твоём случае не должны тебя волновать. Не интересно может сказать тот, у кого миллиард у банке и ему наскучил условный бизнес по продаже лимонада, ибо неинтересно. Если например человеку надо прокормить себя и свою семью, то об интересе явно речь идти не будет
у меня нет семьи
прокормить себя я и так могу
я до сих пор надеюсь что кто то просто опытом поделиться своим, нежели будет писать о своих способах
ну и в конце концов, сдать на права и идти хуярить на скутере ты на серьезных щах видишь как невьебически интересное занятие?
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы на такое не согласился даж
самый худший вид подработки что может быть стоять и продавать пакеты какие то
По факту да. Ты должен впарить людям то, за чем они на рынок в априори не пойдут.

Но у меня месяц до универа оставался, хотел хоть что-то найти. Теперь есть определенный опыт
 

sadbones

Известный
375
175
реши проблему пж, заплачу money $$
123.png