how to make money ???

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
крч чуваки я в 11м классе и мне нужно куча бабла на репетиторов и на самого себя имхо
если здесь есть какие то умные или способные чуваки которые могут предложить способы заработки или поделиться своим опытом заработка то пишите
думаю любому буду полезно почитать или обсудить
 

greenki

Активный
139
56
крч чуваки я в 11м классе и мне нужно куча бабла на репетиторов и на самого себя имхо
если здесь есть какие то умные или способные чуваки которые могут предложить способы заработки или поделиться своим опытом заработка то пишите
думаю любому буду полезно почитать или обсудить
В швецарию скатайся, там средняя зп 11к евра
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
🌚 🌚 🌚 🌚 🌚 🌚 🌚 🌚 🌚
смышленый парень
но я не живу в деревне + его способ с работой не совместим с учебой ( он работал летом я так понимаю ) , с таким успехом можно на неполный рабочий день устраиваться и в пятерочку кассиром или в бк любой
а метал у меня негде сдавать я чекал уже
 
  • Нравится
Реакции: abnomegd

abnomegd

Активный
335
35
смышленый парень
но я не живу в деревне + его способ с работой не совместим с учебой ( он работал летом я так понимаю ) , с таким успехом можно на неполный рабочий день устраиваться и в пятерочку кассиром или в бк любой
а метал у меня негде сдавать я чекал уже
В швецарию скатайся, там средняя зп 11к евра
👆

В швецарию скатайся, там средняя зп 11к евра
чё за работа?
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
👆


чё за работа?
ну в европе бля имхо легче
мне кажется там любая зп с работы по сравнению с россией является топовой зарплатой
у меня кореш в германии промоутером работает и 800 евро в месяц получает
я бля почти уверен что даже если с вуза выпущусь я хуй найду работу с 800 евро в месЯЦ
 

onetinoy

Известный
73
17
бля, не думаю, что нужно быть способным, чтобы открыть вконтакте и в поиске вбить "работа в мухосранске", ведь в каждом городе создают группы в вк и не только, там же и предлагают работу тем или иным пиздюком.
 
  • Вау
Реакции: abnomegd

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
бля, не думаю, что нужно быть способным, чтобы открыть вконтакте и в поиске вбить "работа в мухосранске", ведь в каждом городе создают группы в вк и не только, там же и предлагают работу тем или иным пиздюком.
там скам/невалид большинство
рабочим вариком остается искать в авито работах какие то услуги по типу разноса объяв по району и тд
 

onetinoy

Известный
73
17
там скам/невалид большинство
рабочим вариком остается искать в авито работах какие то услуги по типу разноса объяв по району и тд
Сам и ответил на свой вопрос. Иди листовки клей, либо флаера раздавай. Мой братан в своё время так и делал. Либо можешь пойти в общепит
 

iEramur

Известный
171
113
Можешь попробовать брать на ремонт бытовую электронику, если конечно навыки позволяют. Или по программной части заниматься настройкой компьютеров, прошивкой телефонов.
 

shynEE шайни

Активный
Автор темы
268
43
Можешь попробовать брать на ремонт бытовую электронику, если конечно навыки позволяют. Или по программной части заниматься настройкой компьютеров, прошивкой телефонов.
способ топовый, кореша у меня таким и промышляли
да и вообще это олд способ актуальный всегда
лично у меня к такому навыков 0
Или по программной части заниматься настройкой компьютеров
раньше не особ умным людям переустанавливал винду и чистил пк от вирусов за cash, но ща люди поумнели, таких почти не нахожу
в основном такие мастера по пК кста хуйней занимаются накручивая свои бесполезные услуги чтоб бабок побольше вытрести
 

abnomegd

Активный
335
35
Можешь попробовать брать на ремонт бытовую электронику, если конечно навыки позволяют. Или по программной части заниматься настройкой компьютеров, прошивкой телефонов.
или дизайном там делать для людей баннеры аватарки и т.д если навыки позволяют