Lua [DRP] Diamond Money

Diamond Monkey

Новичок
Автор темы
4
15
А нельзя никак пофиксить пт тюнинг именно на авто?
это не баг чтобы его фиксить
сервер сам отключает перфоманс у игроков с лаунчера чтобы работал встроенный в лаунчер перфоманс (клиентский)
 

MaminModnikPappinOffnick

Новичок
2
0
Иногда бывает что перфоманс все таки работает, при этом дают надбавку за лаунчер. Значит это можно как-то обойти, чтобы перфоманс тоже работал.
 

meloruzZz?!

Новичок
10
2
Челы, праздник. Юзаем лого от Мартинеса, ДРП что-то сделали и теперь пт работает всегда)
Обход идеален, ибо спидометр возвращается через настройки) для счастья больше ничего и не надо)
 
  • Нравится
Реакции: .Rosado

MinecraftLove

Известный
137
55
Иногда бывает что перфоманс все таки работает, при этом дают надбавку за лаунчер. Значит это можно как-то обойти, чтобы перфоманс тоже работал.
Если ты на мотоцикле ездил, то там отключён ФПТ езда от лаунчера. От каров не зависит.
 
  • Вау
Реакции: k55

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,253
Иногда бывает что перфоманс все таки работает, при этом дают надбавку за лаунчер. Значит это можно как-то обойти, чтобы перфоманс тоже работал.
Нельзя, перфоманс там клиентский вроде как. Сейчас перф от лаунчера выключен и с этим скриптом он тоже работает
 

Radioactivezzz!

Новичок
4
0
дарова, это чит на деньги? или что? я так и не понял всю суть данного скрипта. Объясните поконкретнее
 

Heiter

Известный
42
12
дарова, это чит на деньги? или что? я так и не понял всю суть данного скрипта. Объясните поконкретнее
в каком-то смысле да, это чит на деньги.
Просто когда ты играешь с лаунчера ДРП, то в ПейДей дают надбавку, тип вот тебе денежки за то что играешь не на дэфолт-клиенте, а на нашем "говне", а если ты со своей сборки, то иди в аналы истории.
Этот скрипт нужно закидывать в свою сборку и сервер будет думать, что ты играешь на лаунчере и будет давать надбавку
Думаю объяснил понятно.