Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frenk Ledger

Новичок
3
10
Совсем не понятно, fasbuy вроде скинировает выбирал себя что нужно скупать, он пару шт положит на лавку потом чет не идет, перегружал нечего, не удалял, не скачал и т.к, перегрузил пк всеровно осталось так-же. вообще какой баг я хз что как
Вот видео открытом доступ только посылки не реклама
 
Последнее редактирование:

loltopaim123

Новичок
8
1
Совсем не понятно, fasbuy вроде скинировает выбирал себя что нужно скупать, он пару шт положит на лавку потом чет не идет, перегружал нечего, не удалял, не скачал и т.к, перегрузил пк всеровно осталось так-же. вообще какой баг я хз что как
Вот видео открытом доступ только посылки не реклама
убери тт и будет норм
 

Barsss

Новичок
1
1
Причина киков очень простая, это очень быстрое переключения между окгами скупкм, вот только я не могк6нвйти строку с этим значением в коде, помогите, кто может
 
  • Нравится
Реакции: Улиточка

Bon1k88

Новичок
9
3
Всё равно кикает, что бы не делал. И фпс, и заново чекал, огран ставил. Страница после гражданских талонов кикает, даже когда просто сканируешь
 

Botik228

Активный
400
65
Всё равно кикает, что бы не делал. И фпс, и заново чекал, огран ставил. Страница после гражданских талонов кикает, даже когда просто сканируешь
У меня все норм
Юзаю с момента выхода скрипта в свет

Задержка в пик онлайна 2.5к
Утром 3.5к, что бы не кикало
 

Bon1k88

Новичок
9
3
У меня все норм
Юзаю с момента выхода скрипта в свет

Задержка в пик онлайна 2.5к
Утром 3.5к, что бы не кикало
Бро, меня кикает на ласт страницах, после жареной тушки оленя. Дай дс свой, пожалуйста, мб поможешь, спишемся там
 

inxanity!

Известный
388
119
скрипт то класный но изза кика флуда функциями стает бесполезным... уже все перепробовал
 

Фрозор

Новичок
1
0
Не сохораняет то что о записал туда. Пробивал много раз ставить товар а толку 0 хз что делать....
 

Akoview

Известный
47
8
Всё равно кикает, что бы не делал. И фпс, и заново чекал, огран ставил. Страница после гражданских талонов кикает, даже когда просто сканируешь
задержку на 2к мс поставь, при 1к кикает

Причина киков очень простая, это очень быстрое переключения между окгами скупкм, вот только я не могк6нвйти строку с этим значением в коде, помогите, кто может
в скрипте можно задержку поменять

Совсем не понятно, fasbuy вроде скинировает выбирал себя что нужно скупать, он пару шт положит на лавку потом чет не идет, перегружал нечего, не удалял, не скачал и т.к, перегрузил пк всеровно осталось так-же. вообще какой баг я хз что как
Вот видео открытом доступ только посылки не реклама
галочку "одиночный товар" ставь всегда если ты продаешь один предмет

вроде пофиксил, работает, но по окончанию выставления товаров на скуп продолжает редачить, при этом альт перестает работать на пикапах
завис в редактировании, т.к. ты выставил одиночный товар и не пометил галочкой, скрипт пытается его выставить и не получается
 

Nozl1k

Новичок
7
0
Кикает за флуд функциями после зловещих монет , пробывал все и задержки менять и /fpslimit , ничего не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.