Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

___KWIZE___

Новичок
2
1
как ево скачать на лаунчер или он токо на сборку?пишет команда не найдена
 

mainer37

Новичок
6
1
нету в покупке зловещих монет и гражданских талонов почему так
 

Nonamelovec

Новичок
24
8
Ребят, всех кого кикает за флуд. Зайдите в настройки, включить лимит кадров, затем напишите в чате/fpslimit 20 , затем запускай выставление или чек всех товаров, потом можете выключать огран.
 

Unae

Активный
124
30
Ребят, всех кого кикает за флуд. Зайдите в настройки, включить лимит кадров, затем напишите в чате/fpslimit 20 , затем запускай выставление или чек всех товаров, потом можете выключать огран.
Ты проверил на себе?
 

Strawberry_Burberry

Новичок
2
0
Ты проверил на себе?
При низком онлайне rabotaet. /fpslimit 20 - и огран кадров. После того как скрипт завершил свою работу, можно отключать огран, при онлайне 900-1000, данные действия можно не делать, ибо и так просадки на цр, и тебя не кикает.
 

Strawberry_Burberry

Новичок
2
0
нету в покупке зловещих монет и гражданских талонов почему так
Значит они у тебя на скупке изначально стояли, убери все товары с скупки , и запусти по новой скан.
1643520454933.png
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273

Ребят, те у кого проблема с киком за флуд, можете мне в лс отправить фрапсы с киком? У меня такой проблемы нет, поэтому я не знаю в чём может быть ошибка​

 

Unae

Активный
124
30

Ребят, те у кого проблема с киком за флуд, можете мне в лс отправить фрапсы с киком? У меня такой проблемы нет, поэтому я не знаю в чём может быть ошибка​

Если фпс у тебя 20, то Анти-Чит не кикает. Если 50+ ФПС, то Кикает где-то под конец списка
 

st1ll

Участник
98
15

Ребят, те у кого проблема с киком за флуд, можете мне в лс отправить фрапсы с киком? У меня такой проблемы нет, поэтому я не знаю в чём может быть ошибка​

До гражданских талонов не кикает кикает после них или дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.