ARZ | Отдаю имущество на Sun-City

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я все заберу
 
  • Эм
Реакции: lainban
D

deleted-user-465476

Гость
Через randomus.ru выберу любого пользователя, кто напишет сюда любое сообщение и отдам ему то, что у меня есть из имущества на Sun-City! Не пропадать же добру.

Из имущества:
Два дома в San-Fierro и приора.
1 - дом с подвалом для видюх и гаражом на одно место.
2 - дом без всего.

Срок написания сообщений до 10.07.22 - 22:00.
Ае аеуе
Домик с гаражиком будет мой
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
@TeMAn1221 отпиши в тему после получения приза, чтобы я закрыл тему.
Также, прошу заметить, что ты можешь быть забаненным на Аризоне по одному из правил проекта:
2.26 Запрещено проводить или же участвовать в конкурсах проводимых посторонними группами Вконтакте/каналами Ютуб.
забирая приз, ты подтверждаешь, что к автору конкурса не имеешь никаких претензий, в случае блокировки твоего игрового аккаунта.
 
Последнее редактирование:

кисяка

Активный
Автор темы
303
71
@TeMAn1221 отпиши в тему после получения приза, чтобы я закрыл тему.
Также, прошу заметить, что ты можешь быть забаненным на Аризоне по одному из правил проекта:
2.26 Запрещено проводить или же участвовать в конкурсах проводимых посторонними группами Вконтакте/каналами Ютуб.
забирая приз, ты подтверждаешь, что к автору конкурса не имеешь никаких претензий, в случае блокировки твоего игрового аккаунта.
Нормально я конкурсы провожу...
Знал бы я об этом правиле, так и не проводил бы ничего, чтоб никого не забанили. Извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.