[ARZ/ERP]CloudWare

CloudCode

Известный
733
208
я всегда знал что у тебя мозги маленькие
Еблиш ко бы заткнул. Если бы я увидел сразу раздел юмор/креатив, ничего бы и не сказивал(хотя так и было написал по фану)

я всегда знал что у тебя мозги маленькие
Да и мозги водно мелкие что у тебя, раз не понимаешь что человек может чего то не заметить либо ошибиться
 
Последнее редактирование:

Deaxa

Новичок
23
14
Думаю почти все знают кто такое Максим Quesada,кто нет это создатель q-team.Я попросил у него бету клаудвара за один слив телепорта и он успешно отдал мне его.
CloudWare-МультиЧит который "скоро" сольют в q-team,в нем есть кар ремувер,кикер,обход аренды,инвиз,гм и тд.
Активация-/cmenu
И вот еще меню
спасибо большое, скрипт работает теперь рваню за пол карты!
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Еблиш ко бы заткнул. Если бы я увидел сразу раздел юмор/креатив, ничего бы и не сказивал(хотя так и было написал по фану)


Да и мозги водно мелкие что у тебя, раз не понимаешь что человек может чего то не заметить либо ошибиться
мы по африкански не бельме, по русски пожалуйста
 

xelsing

Новичок
3
3
суука,а я уже поверил) но все равно я обдристался когда эти консольные команды открывались по кд,я кстати его потом другу скинул он меня заблокал потом)
 

paranoic

Активный
Автор темы
258
91
суука,а я уже поверил) но все равно я обдристался когда эти консольные команды открывались по кд,я кстати его потом другу скинул он меня заблокал потом)
) кста рил клауд уже 3 версии слили в ку тиму