Lua CarDisabler - выдача оружия / частичное отключение анти-чита / невидимка / накрут навыков

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
143
1,155
Делал еще давно и использовал для поиска кладов, сейчас же некоторые начали форсить и я решаю слить его.
Работает на ARZ/ERP/DRP and etc.

/dd (veh id) - сесть в машину с оружием (в файле указан Tec-9)
/excar - выйти из машины (чтобы вырубились нопы)
НАНОСИТЬ УРОН МОЖНО ТОЛЬКО МАШИНАМ

Nq2LcplmaT0.jpg

7wqS4YgxQ88.jpg


Дальше объясняю как отключить античит
Садитесь в машину и после нужно чтобы другой человек тоже сел на водителя как и вы в машину (можно с твинка)
и вуаля, у вас отключается античит на машину почти полноценно (кроме быстрый разворот)
72gfzAmhRgI.jpg


ну и при отключенном анти-чите у вас появляется инвиз (будут видеть лишь 1 раз на зону стрима), а так же в скрипте есть команда для телепорта по метке
/tpc - телепортирует куда угодно моментально.


Всем удачного использования.
 

Вложения

  • CarWeapon.lua
    5 KB · Просмотры: 770
Последнее редактирование:

bebra1

Гений
156
32
можно ставить оружие только с которого можно стрелять с мотоцикла или рпг тоже можно?
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
143
1,155
можно ставить оружие только с которого можно стрелять с мотоцикла или рпг тоже можно?
рпг не будет стрелять с машины, а так можно ставить.
оружие проносит хп машинам даже с 1 лвла, поэтому выдаем тек или узи и хуярим всех фармил.
так же можно накручивать через 95 мувспид полноценно навыки, на таксисте по 200к с второго аккаунта.
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
143
1,155
С инвиза робит?
когда ты 2 игроком садишься у тебя и так появляется инвиз , так как ты по сути для сервера в афк и лишь 1 пакет RPC_SCRWORLDPLAYERADD срабатывает на зону стрима, чтобы просто ты у игроков был
 
Последнее редактирование:

DarkFlick

Потрачен
20
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь поподробнее объяснить как отключить анти-чит с другим челиком
 

DarkFlick

Потрачен
20
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
два человека садятся в одну машину и кто первый сел у того не будет реагировать античит до тех пор, пока не встал с машины.

если второй человек или первый вышел - античит кикнет тебя.
Садятся через команду /dd?
 

abcs

Новичок
1
0
Делал еще давно и использовал для поиска кладов, сейчас же некоторые начали форсить и я решаю слить его.
Работает на ARZ/ERP/DRP and etc.

/dd (veh id) - сесть в машину с оружием (в файле указан Tec-9)
/excar - выйти из машины (чтобы вырубились нопы)
НАНОСИТЬ УРОН МОЖНО ТОЛЬКО МАШИНАМ

Nq2LcplmaT0.jpg

7wqS4YgxQ88.jpg


Дальше объясняю как отключить античит
Садитесь в машину и после нужно чтобы другой человек тоже сел в машину (можно с твинка)
и вуаля, у вас отключается античит на машину почти полноценно (кроме быстрый разворот)
72gfzAmhRgI.jpg


ну и при отключенном анти-чите у вас появляется инвиз (будут видеть лишь 1 раз на зону стрима), а так же в скрипте есть команда для телепорта по метке
/tpc - телепортирует куда угодно моментально.


Всем удачного использования.
а как ты рпг выдал
 

Rabby

Участник
34
8
Я имбецил.. простите все робит
 
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

два человека садятся в одну машину и кто первый сел у того не будет реагировать античит до тех пор, пока не встал с машины.

если второй человек или первый вышел - античит кикнет тебя.
1 ый сел через /dd
2 ой сел просто и кикает 1 ого
 

Konserva

Новичок
27
2
А почему когда я сажусь с 1 и 2 акка в машину на водителя они в афк уходят?