Lua CarDisabler - выдача оружия / частичное отключение анти-чита / невидимка / накрут навыков

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это пиздец, читай тему…
ЛИШЬ У 1 ОТКЛЮЧАЕТСЯ АНТИЧИТ
если хочешь, чтобы и у второго, то посади третьего!
так ты нихера не сказал про кики , я то откуда возьму инфу про это
 
  • Эм
Реакции: Mintha

Taziq

Участник
45
13
В общем и целом, от скрипта смысла ноль. Смысл есть только от урона Tec9.
Обход античита с машины - бесполезен.
 
  • Bug
Реакции: abcs и genius.company

Balor123123

Потрачен
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эвольв урон не проходит, мб фикс

Дальше объясняю как отключить античит
Садитесь в машину и после нужно чтобы другой человек тоже сел на водителя как и вы в машину (можно с твинка)
и вуаля, у вас отключается античит на машину почти полноценно (кроме быстрый разворот)
Я не понял во это, можете кинуть видео?
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: zzalupka

paranoic

Активный
257
90
Прикольно,робит не только на машины урон.Тестил вчера с другом так и ебошили челов с тек 9
 

Cyber666

Активный
282
86
обходом можно клады лутать, следить, собирать метки и так далее, применений много

несешь хуйню…
Хуйня это твои бесполезные, якобы крутые методы обхода, которыми ты вливаешь в уши школьникам, а те хавают ничего не понимая. Метод 2013 года даже, я перепутал мягко сказав 18. Но итог всего этого обхода, бесполезный!
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: GRACHOVE и genius.company

Mintha

Выдающийся
Автор темы
Проверенный
142
1,148
Хуйня это твои бесполезные, якобы крутые методы обхода, которыми ты вливаешь в уши школьникам, а те хавают ничего не понимая. Метод 2013 года даже, я перепутал мягко сказав 18. Но итог всего этого обхода, бесполезный!
в 2013 еще тебя не было, не говоря уж об этом обходе, а выдавать оружия, отключать частично античит это правда и видимо с твоих же слов «школьники» поумнее тебя, раз могут это использовать.
доказывать/вливать хуйню мне же в уши у тебя не получится , можешь пойти к информатику в школе попросить за ноутом посидеть и проверить , нежели в тредах дерьмо писать
 

Cyber666

Активный
282
86
в 2013 еще тебя не было, не говоря уж об этом обходе, а выдавать оружия, отключать частично античит это правда и видимо с твоих же слов «школьники» поумнее тебя, раз могут это использовать.
доказывать/вливать хуйню мне же в уши у тебя не получится , можешь пойти к информатику в школе попросить за ноутом посидеть и проверить , нежели в тредах дерьмо писать
Самоутверждаешься! Люди считающие крутым свои скрипты не станут доказывать, ты пытаешь мне что то доказать! Я выразил свое мнение а у тебя горит уже! Да и говорить был я или нет, не зная человека - логика!
 
Последнее редактирование: