Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Без имени-1.png


Описание:
Фастбай (Не биндер), с функцией проверки страниц (Т.е после какого-нибудь обновления где добавят вещи на скуп вы просто сможете просканировать страницы, и новые предметы появятся в фастбае).

Вы сможете скупать любые предметы, которые есть в скупе, при этом делать вы это сможете в несколько раз быстрее. Так же есть удобная система поиска, и если общая стоимость скупа будет больше ваших денег, то деньги в надписи "Ваши вирты" будут гореть красным (Надпись есть на втором скрине)

Активация: /bmn - Меню


1627387063498.png

1627387079739.png
Видео:

1.1 - Фиксанул некоторые баги, убрал стандартные окна при проверке/выставлении товаров, теперь вместо них окна с процессом проверки. В чекере теперь пишет в чат, когда закончилась проверка. Так же проверка стала в раза 3 быстрее.
1627403352986.png

1627403369107.png

1627403386124.png
1.2 - Фиксанул большую проблему с выбором единичных аксессуаров (по типу граблей и т.д). Добавил огран, теперь выставить товар можно от 10-ти долларов
1627565443642.png
1.3 - Добавил разделение денег по запятым, и так же возможность выставления задержки (По умолчанию задержка 1 мсек, если будут проблемы поменяю)
1627736912143.png

Если ваш крашит за флуд функциями просто заново пересканируйте предметы (Найдено пользователем @Renty)

Если вас кикает за флуд функциями, ограничьте фпс до 20 (/fpslimit 20 или через специальный скрипт если команда не помогает)
 

Вложения

  • CentralBuy_1.1.lua
    15.4 KB · Просмотры: 1,317
  • CentralBuy_1.2.lua
    15.6 KB · Просмотры: 1,091
  • CentralBuy_1.3.lua
    16.1 KB · Просмотры: 9,506
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
вместо
pizda:
function main()
    wait(5000)
    sampRegisterChatCommand("cst", function() if isEn == 0 then isEn = 2 sampAddChatMessage(logo.."Режим чекера запущен!", -1) else isEn = 0 sampAddChatMessage(logo.."Режим чекера выключен!", -1) end end)
    sampRegisterChatCommand("bmn", function() if allState.v then allState.v = false imgui.Process = allState.v else allState.v = true imgui.Process = allState.v end end)
    sampAddChatMessage(logo.."Скрипт успешно загружен!", -1)
end

следует сделать

huy:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampRegisterChatCommand("cst", function() if isEn == 0 then isEn = 2 sampAddChatMessage(logo.."Режим чекера запущен!", -1) else isEn = 0 sampAddChatMessage(logo.."Режим чекера выключен!", -1) end end)
    sampRegisterChatCommand("bmn", function() if allState.v then allState.v = false imgui.Process = allState.v else allState.v = true imgui.Process = allState.v end end)
    sampAddChatMessage(logo.."Скрипт успешно загружен!", -1)
end

потому-что самп может не успеть загрузиться за 5 секунд и ты юзер словит ошибку при запуске, с моим вариантом загрузка сампа проверяется в цикле и как только он загрузился то пропускает выполнение дальше
 
  • Нравится
Реакции: Naumov_ и |DEVIL|

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
уже был готов написать что зачем луак, а там нет луак, ну 2 раза красава. при просмотре подумал, было бы круто если перевышает лимит денег чтобы стал красным, напишу в теме, идет пару сек и уже продумано! ну вот годный скрипт да и круто что сделал проверку предметов сперва. новые вещи идут в конце все равно, но тут даже обнову не придется делать при добавлении новых предметов. я не скупщик, но просто за идею восхищен
 
  • Нравится
Реакции: xxlxxff и |DEVIL|

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
уже был готов написать что зачем луак, а там нет луак, ну 2 раза красава. при просмотре подумал, было бы круто если перевышает лимит денег чтобы стал красным, напишу в теме, идет пару сек и уже продумано! ну вот годный скрипт да и круто что сделал проверку предметов сперва. новые вещи идут в конце все равно, но тут даже обнову не придется делать при добавлении новых предметов. я не скупщик, но просто за идею восхищен
Идея возникла у меня давно конечно, месяца 2 назад, и я адекватно не мог реализовать чтение диалогов, и переписывал эту функцию раз 15, а потом всë пошло как по маслу. Если бы не моя бомбëжка из за кривого фаст бая, этот скрипт вообще бы на свет не появился)
 

#Kai-

Известный
705
292
1) Чет долго парсит весь список.
2) Нельзя сделать присвоение одиночных товаров по названию?
3) Не нужно показывать диалог во время выставления, можно поймать баг.
4) Сделать выставление в %-тах
5) Красава что не luac
Я сам не тестил, но в imgui demo есть функция типо фильтр текста, возможно поиск через его реализовать без каких либо костылей?
 
  • Нравится
Реакции: |DEVIL|

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
1) Чет долго парсит весь список.
2) Нельзя сделать присвоение одиночных товаров по названию?
3) Не нужно показывать диалог во время выставления, можно поймать баг.
4) Сделать выставление в %-тах
5) Красава что не luac
1. ну скорей всего ты его проверял сегодня, и тут дохрена онлайна, да и без него тоже бы был лаг, по этому так (из-за х3 пд)
2. все можно, ток хз ты о чем)
3. можно узнать ты про какой баг? просто я тоже пробовал про диалогов много раз писать скрипт, не попался ни разу
4. барыга, выходи, тебя узнали
5. да
 

#Kai-

Известный
705
292
6) Хуево что moonimgui, прекращайте, нужно развиваться, moonimgui уже 4 года, переходите на Mimgui!
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

#Kai-

Известный
705
292
1. ну скорей всего ты его проверял сегодня, и тут дохрена онлайна, да и без него тоже бы был лаг, по этому так (из-за х3 пд)
2. все можно, ток хз ты о чем)
3. можно узнать ты про какой баг? просто я тоже пробовал про диалогов много раз писать скрипт, не попался ни разу
4. барыга, выходи, тебя узнали
5. да
ты автор? Нахуй ты ответил? Я не тестил, а посмотрел просто видео-обзор, это авто выставление у меня есть свое.
Сейчас скачатл, у меня он вообще не хочет работать, 2 раза чекнул предметы, пишет что не чекнуты.

3) Нажимай Enter когда он выставляет...
ну чел, он может не знает, я вот например ваще это имгуи не знаю как, похуй ваще)
теперь ясно что у тебя 50 лайков, на 500 комментов, я думал я один тут хуйню пишу, но ты меня победил...
7) сделать чтобы чекал все предметы только когда пользователю это надо, а выставление по названию, если не найдет - не найдет.
Из за этого пункта это как раз биндер, а не полноценная грамотная система.
 
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
ты автор? Нахуй ты ответил? Я не тестил, а посмотрел просто видео-обзор, это авто выставление у меня есть свое.
Сейчас скачатл, у меня он вообще не хочет работать, 2 раза чекнул предметы, пишет что не чекнуты.

3) Нажимай Enter когда он выставляет...

теперь ясно что у тебя 50 лайков, на 500 комментов, я думал я один тут хуйню пишу, но ты меня победил...
ахах, ну зачем мне эти лайки под кометами? а ответить то никто не запрещал. если ты не тестил и посмотрел видео, то куда ещё быстрее?

3. ну зачем нажимать кнопок если ты хочешь пользоваться авто-... скриптом? смысл какой?
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

#Kai-

Известный
705
292
ахах, ну зачем мне эти лайки под кометами? а ответить то никто не запрещал. если ты не тестил и посмотрел видео, то куда ещё быстрее?

3. ну зачем нажимать кнопок если ты хочешь пользоваться авто-... скриптом? смысл какой?
Я облизал эту систему в доль и поперек, нашел все уязвимости и баги в ей, нахуй ты мне пишешь свое мнение?
У меня авто выставление свое уже как 2 года, все эти года я обдумывал, дорабатывал, фиксил баги в ей.
За 2 ебаных года не один пользователь на BH не приблизился даже на 50% к удобности моей версии и продуманности, даже те версии что на продаже сейчас.


Enter это единственный пример чтобы ты понял, это не единственный баг что вылезет. Но бабки потеряет тот кто "АВТО-...СКРИПТОМ" ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ пользуется... В итоге без бабок останется.

Как будто лайки в твоем профиле зависят от тебя, это показатель что пользователи согласны с тобой, что ты не несешь полную хуйню как сейчас например.
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
На счет бага, что после чека предметов пишет что не чекнуты, возможно моя система не дает создать папку при создании конфига, нужно прописывать именно код для её создания, а не путь файла. https://wiki.blast.hk/ru/moonloader/lua/createDirectory
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
На счет бага, что после чека предметов пишет что не чекнуты, возможно моя система не дает создать папку при создании конфига, нужно прописывать именно код для её создания, а не путь файла. https://wiki.blast.hk/ru/moonloader/lua/createDirectory
Нет, не в этом дело, просто такого сообщения вообще не существует) В следующей версии оно уже будет

P.S: Предметы тоже станут проверяться немного быстрее

Обновление 1.1:​

Фиксанул некоторые баги, убрал стандартные окна при проверке/выставлении товаров, теперь вместо них окна с процессом проверки. В чекере теперь пишет в чат, когда закончилась проверка. Так же проверка стала в раза 3 быстрее.

1627403647976.png

1627403657974.png

1627403667327.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Unae

Pepeno

Известный
303
33
Нет, не в этом дело, просто такого сообщения вообще не существует) В следующей версии оно уже будет

P.S: Предметы тоже станут проверяться немного быстрее

Обновление 1.1:​

Фиксанул некоторые баги, убрал стандартные окна при проверке/выставлении товаров, теперь вместо них окна с процессом проверки. В чекере теперь пишет в чат, когда закончилась проверка. Так же проверка стала в раза 3 быстрее.

Начинаю выставлять товар на скупку и скупка длится бесконечно. Сам товар не выставляется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.