Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Памада

Новичок
10
0
И так постоянно
GTA_ San Andreas 28.07.2021 03_30_08.png

Как я понял именно на странице где Ларец с премией кикает.
Сделай задержу в выставлении товара в настройках, было бы шикарно 😉
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-399997

Гость
авто обнова есть? подгрузка файлов или что то того?
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
авто обнова есть? подгрузка файлов или что то того?
Нету
Начинаю выставлять товар на скупку и скупка длится бесконечно. Сам товар не выставляется
Скинь CentralBuy.ini в папке configs, и ещё moonloader.log, посмотрим что не так
И так постоянно
Посмотреть вложение 107463
Как я понял именно на странице где Ларец с премией кикает.
Сделай задержу в выставлении товара в настройках, было бы шикарно 😉
У меня всё выставляется, скинь мне CentralBuy.ini и moonloader.log
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Прикреплю видео НуН
Ты выставил маску как единичный предмет, хотя её можно брать несколько раз

Под единичным предметом я имею в виду предметы, у которых нельзя указать количество в скупе (По типу воздушного шара, мешка с мясом, рога и другие аксессуары), плюсом ты не указал цену предмета (она должна быть не менее 50), и не указал кол-во не единичных и обычных предметов (от 1 как минимум)
 

Pepeno

Известный
303
33
Ты выставил маску как единичный предмет, хотя её можно брать несколько раз

Под единичным предметом я имею в виду предметы, у которых нельзя указать количество в скупе (По типу воздушного шара, мешка с мясом, рога и другие аксессуары), плюсом ты не указал цену предмета (она должна быть не менее 50), и не указал кол-во не единичных и обычных предметов (от 1 как минимум)
Возможно это из за того что цена предмета 1. Без еденисных предметов тоже замок было.
Все нормально уже, работает.
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273

Касаемо двух комментариев выше - завтра сделаю возможность выставления задержки при выставлении товаров.​

 

Unae

Активный
124
30
Сделай ограничения в скрипте, например, цену ниже 10 баксов нельзя поставить, скорость выставки товаров там и т.д
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Сделай ограничения в скрипте, например, цену ниже 10 баксов нельзя поставить, скорость выставки товаров там и т.д
В новой версии это уже есть, завтра всё буит)
Отличный скрипт но процентного соотношения не хватает как в других Фбаях)
Можешь пожалуйста скинуть сюда что за процентное соотношение, может быть сделаю если не сложно будет
 
497
94
В новой версии это уже есть, завтра всё буит)

Можешь пожалуйста скинуть сюда что за процентное соотношение, может быть сделаю если не сложно будет
в видосе пример

Ещё 1 отличная идея ток для продажи тоже на чтение строк страниц...
типо у меня в инвенторе 1к подарков но они распределены по списку по 100шт. и крч скрипт сам читает страницу видит в строчке Подарок и выставляет его наприлавок по цене указаной где то там...
У меня был такой скрипт но после переустановки винды чел почистил всю переписку и скрипт был утерян
+ .luac
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.