Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nonamelovec

Новичок
24
8

Ребят, те у кого проблема с киком за флуд, можете мне в лс отправить фрапсы с киком? У меня такой проблемы нет, поэтому я не знаю в чём может быть ошибка​

Кикает по причине флуд функциями, вообще проблема в том что скрипт быстро листает страницы, нужно это пофиксить, добавить задержку.

Пока автор не пофиксил, расскажу ещё один способ, проверял на себе. Если у вас есть программа которая может ограничить фпс, то в случаи если вы его ограничите до 5 на время выставления товара, кика не будет 100%, проверено. (Из прог могу посоветовать бандикам, по горячей клавише можно сразу врубать или вырубать огран)
 
  • Нравится
Реакции: Beliykakts и bozhe.slit

loltopaim123

Новичок
8
1
что делать нету бронзовых рулеток ну они у меня не стоят на скупки
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Кикает по причине флуд функциями, вообще проблема в том что скрипт быстро листает страницы, нужно это пофиксить, добавить задержку.

Пока автор не пофиксил, расскажу ещё один способ, проверял на себе. Если у вас есть программа которая может ограничить фпс, то в случаи если вы его ограничите до 5 на время выставления товара, кика не будет 100%, проверено. (Из прог могу посоветовать бандикам, по горячей клавише можно сразу врубать или вырубать огран)
Там можно изменить задержку. Это не помогает?

что делать нету бронзовых рулеток ну они у меня не стоят на скупки
Скинь фрапс
 
Последнее редактирование:

Beliykakts

Новичок
6
0
Там можно изменить задержку. Это не помогает?


Скинь фрапс
То же самое, как у парня, на разных сборках, ставил даже задержку 20000 , всё равно Кик за флуд функциями. Думаю он прав, страницы быстро листаются, в общем ждём фикс))

Но до этого всё работало шикарно с задержкой 4000
 

ForVard

Новичок
1
0
Что делать если автоскуп доходит до конца списка, но не завершает скупку? ( Я 5 минут ждал и диалоговое окошко не меняется, тупо не завершает стадию выставления товара ) И потом я не могу пользоваться лавкой, тк она находиться на стадии редактирования .
 

wesome

Новичок
2
0
я скачал все, все перекинул, в игре пишет неизвестная команда. подскажите что я не так мог сделать
 

wesome

Новичок
2
0
вроде пофиксил, работает, но по окончанию выставления товаров на скуп продолжает редачить, при этом альт перестает работать на пикапах
 

Beliykakts

Новичок
6
0
Что делать если автоскуп доходит до конца списка, но не завершает скупку? ( Я 5 минут ждал и диалоговое окошко не меняется, тупо не завершает стадию выставления товара ) И потом я не могу пользоваться лавкой, тк она находиться на стадии редактирования .
У меня была такая проблема, я на скидочные талон нажимал что одиночный товар и там он останавливался, может у тебя так же, где-то где не нужно поставил гадочку
 

Unae

Активный
124
30
То же самое, как у парня, на разных сборках, ставил даже задержку 20000 , всё равно Кик за флуд функциями. Думаю он прав, страницы быстро листаются, в общем ждём фикс))

Но до этого всё работало шикарно с задержкой 4000
Фигня ваши предложения про увеличение задержки на пролистывание страниц. Я лично залез в код, поставил там задержку 2000 миллисекунд, и ничего не изменилось

Есть мини-фикс, ставите /fpslimit 20, задержку 1.000. Если нагрузка на сервер не большая (до 980 онлайна), то кика не будет.
 
Последнее редактирование:

Frenk Ledger

Новичок
3
9
Привет, скрипт мне понравился вот ошибка разобраться я не могу
[ML] (error) CentralBuy_1.3.lua: Script died due to an error. (1665BF8C)

Я нашёл проблему свою, надо было скачать это ImGui - Moon ImGui — Dear ImGui for MoonLoader
 
Последнее редактирование:

abcdwfw

Известный
14
3
Не понимаю что именно ему мешает, пробовал и с ограничением фпс до 20 и даже до 10, пробовал чистую сборку, пробовал разные задержки, пробовал разные места, разные позиции на скупку, кик античитом происходит рандомно, может 5 раз подряд кикнуть ничего не трогая, а на 6 все будет отлично. Причем не имеет значения какая страница, он может кикнуть выставляя на первой странице, а может на самой последней. Но в любом случае даже с таким гемором скрипт упрощает процесс скупки
 
  • Нравится
Реакции: Beliykakts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.