Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Улиточка

Активный
218
71
Спасибо за проделанную работу.
можешь указать строки отвечающие за задержку сканирования?
ибо кикает ач.
 
Последнее редактирование:

frqn

Новичок
2
0
Меня по кд кикает за флуд функциями, хотя я выставил задержку 7000 мс, что делать?
 

MOVCHAN

Новичок
1
0

Сразу с ограном 20 фпс запустил фрапс


Вот что так будет если без проверки начать выставлять

Иногда бывает делается проверка но кикает античит при выставлении


Мне кажется проблема в скорости проверки и перемещении меж страницами, делал мини эксперемент, обычно кикает если обьекты далеко друг от друга, например если у тебя подарок на 1 странице, и потом ничего не идет, и следущий объект на 7 странице. то античит кикнет из-за того что очень быстро проверял и перемещялся по странице, вот к примеру между золотом и гражданским талоном большой промежуток, и в этом промежутке кикает

Ку,я может тупой. Обясните пожалуста как его установить?
Скачай Moonloader, и закинь файл в Moondloader
 
Последнее редактирование:

Jonny_Challenger

Новичок
5
1
Как исправить баг,начинаю выставлять на скуп,выставляет один товар и все,остальное не выставляет и над лавкой редактируется даже если отойти от нее
 

Jonny_Challenger

Новичок
5
1
Так а что с ним?
Юзаю с момента выхода скрипта, и по сей день работает без проблема
Главное задержку поставит правил

Так а что с ним?
Юзаю с момента выхода скрипта, и по сей день работает без проблема
Главное задержку поставит правильно
Как задержку выставить?в меню скрипта нету
 

s1veqwe

Известный
405
145
так парни рассказываю что делать если крашит, выставляет фаст бай дичь и т.д, самое главное перед захрдом на норм лавке на цр всегда проверяйте его на задних дешевых никому не нужных лавках, и важное то, что мой совет если не нажимается ALT при заходе в лавку а отходить не помогает, скачайте луа скрипт который перзагружает все скрипты, ctr+r, и у вас все скрипты перезагрузились, и альт нажимается, но с менюшки где 3 пункта не выходим, оставляем так, открываем чат и пишем /bmn и проверяем ценики и кол-во товаров если все правльно то выставляем задержку 500 мл сек именно так у вас он будет нормально выставлять и когда будете готовы вы нажимаете начать скупку закрываете менюшку скрипта и нажимаете в арз меню выставить товар на продажу , если у вас в начале отображается товар который надо поставить на скупку(типо цена 1 шт, и кол-во) то мы ее просто закрываем и у вас скрипт начинает сам выставлять товары
 

Gunya228

Новичок
3
0
Идея возникла у меня давно конечно, месяца 2 назад, и я адекватно не мог реализовать чтение диалогов, и переписывал эту функцию раз 15, а потом всë пошло как по маслу. Если бы не моя бомбëжка из за кривого фаст бая, этот скрипт вообще бы на свет не появился)
А можешь сделать такое же, но для продажи своих товаров, и что бы сохранялось то что провдешь, что бы в случае вылета, можно было по фастику одним нажатием выставить те товары которые было уже. Такой вариант скрипта есть, но он платный. Спасибо взарание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.