Пропадает звук во всей винде

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
Короче, имею наушники AirPods Pro приконнекченные через ебучий адаптер тплинка к компу. Всё бы заебись, всё работает, если бы не пропадал звук во всей винде во время игры в гта5, ксго и при заходе в голосовой канал дискорда.

Звук в гта5 есть первые пару секунд загрузки игры, потом просто пропадает и во всей винде звука нет пока открыта гта5.
С ксго ситуация похожая.
С дискордом - звук пропадает когда я сижу в канале с кем-то, если выйти то звук возвращается.

Что делать?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
звук -> воспроизведение -> головной телефон -> отключить
запись -> головной телефон(если есть) -> отключить
настройки дискорда -> голос и видео -> устройство ввода -> если чё-то есть, то отключить

это случай для дискорда. пробуй теперь, микрофон не будет доступен, но звук должен появится
с играми возможно тоже прокатит. если нет, то попробуй в настройках игры всё отключить, связанное с микрофоном

upd: ну и модель тплинка скажи
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
звук -> воспроизведение -> головной телефон -> отключить
запись -> головной телефон(если есть) -> отключить
настройки дискорда -> голос и видео -> устройство ввода -> если чё-то есть, то отключить

это случай для дискорда. пробуй теперь, микрофон не будет доступен, но звук должен появится
с играми возможно тоже прокатит. если нет, то попробуй в настройках игры всё отключить, связанное с микрофоном

upd: ну и модель тплинка скажи
модель тплинка UB400
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,266
звук -> воспроизведение -> головной телефон -> отключить
запись -> головной телефон(если есть) -> отключить
настройки дискорда -> голос и видео -> устройство ввода -> если чё-то есть, то отключить

это случай для дискорда. пробуй теперь, микрофон не будет доступен, но звук должен появится
с играми возможно тоже прокатит. если нет, то попробуй в настройках игры всё отключить, связанное с микрофоном

upd: ну и модель тплинка скажи
от души, и правда помогло. В играх звук не пропадает, отключил устройство ввода аирподс. Жаль поговорить нормально не получится с них с компа, но похуй, хотя бы в гта погоняю
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey