Неактуально Вопрос. Чувства и состояние нерваны тела.

MagnitStillerov

Известный
128
112
как думаете через сколько можно пить молоко после соленых огурцов чтоб поноса не было? сразу или через час к примеру прост молока хочу а огурец уже сьел
 

CloudCode

Известный
736
207
Веревка и мыло либо 2 пачки снотворного, мне лично помогло

как думаете через сколько можно пить молоко после соленых огурцов чтоб поноса не было? сразу или через час к примеру прост молока хочу а огурец уже сьел
Нельзя пить молоко после соленых огурцов, но ты наеби организм и вьеби сначала молока 3 литра а потом огурцами закуси
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: legnd
D

deleted-user-422095

Гость
как думаете через сколько можно пить молоко после соленых огурцов чтоб поноса не было? сразу или через час к примеру прост молока хочу а огурец уже сьел
Зависит от организма, я с малолетства на молоке, почти вместо воды. Пил с селёдкой, пил с огурцами. Жив, тверд, здоров
 

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
бля смысл тут пытаться помочь, у чела реально серьёзные проблемы и тут словами не поможешь
помоги пожалуйста, когда я сплю я не мучаюсь, но когда просыпаюсь то у меня вечно в голове 1 мысль взять ножик и пойти теплым летом куда нибудь где нет людей и просто вскрыть себе вены на руке, и расслабиться и потерять сознание на вечно и ощущать вечный покой, ещё я боюсь если меня какой нибудь чел увидит мертвым то просто вызовет скорую и меня будут резать ножом все тело.


Сколько тебе лет?
18
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 3c2d3de60780e2cedc5e056c2964054d.jpg
    3c2d3de60780e2cedc5e056c2964054d.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 12

CloudCode

Известный
736
207
Чел как ловил шозу так и ловит по сей день, сходи в бурку мб там помогут

Да ещё надо понимать что проме земли по которой я хожу есть космос ну земелька та большая для меня, а так то она реально тоже в пространстве, блять я просто маленькая инфа в каком то пространстве и хрен знает зачем и самое главное как вся эта залупа все это дерьмо поивилось?
Понятно что я копия залупы, но блять ну нахуя вообще существует эта земля и вселенная ? Лучше бы не существовало нехуя, и я бы не мучился дада,
Просто блять люди роботы тоже самое делают пока не исчезают пугая другой мозг.
Я думаю надо радоваться что это состояние нерваны которое изначально есть и в будущем у каждого человека будет, просто существует.
Потому что щяс у каждого мозга 2023 год
А индейцев отрывающих от другого чела сердце или другую часть, не перестают показывать по телеку, и в реале умершего человека если другой додик увидит, то сразу скорую чтобы на голимой железке отвезли положили на стол и типо добили.
Все хуево но слава богу все закончится
И вообще будет хорошо если эта земля исчезнет, хоть ещё додики на ней появляться не смогут чтобы, чтобы что ?
Ну это давно понятно что именно.
Ой бляя.
Индейцы упарываются просто пиздец и типо входят в транс а на самом деле они просто отсталые обезьяноподобные люди которые херачат наркоту из говна и палок(не ве такие и разные способы добычи наркоты от нахождения и выравнивания коки до использования мелких дозировок яда которые ебашут через ожоги или в кровь)

Либо иди займи себя чем-то, там посмотри человек напильник или мой братик больше не братик и тд, можно ещё семью шпината
 
Последнее редактирование: