Неактуально Вопрос. Чувства и состояние нерваны тела.

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
Начнем с того что каждый человек попадает в этот голимый мир не по своей воле. Моё тело сука просто мясо которое очень сильно болит.

Кароче такая хуйня, сижу я спокойно на белом троне и покуриваю сигареты
Проходят малые годы и я чувствую что сердце начинает болеть от этой хуйни,
и бошка очень трещит, и потом когда просыпаюсь моя голова не болит, весь никотин выветрился.

Я вот заметил что когда я сплю я не наблюдаю окружающий мир и не слышу
всякую поебень звуки, и в сонном состоянии я не испытываю не какой боли и не нервничаю, а вот когда просыпаюсь у меня загружаются все мои воспоминания и я начинаю опять сука страдать от разной окружающей меня хуйни которая мне не нравится.

Вопрос стоит ли вообще сука страдать ведь я не просто существую и ещё и страдаю в этом мире за просто так сука, тупо потому что из ебучего мяса и костей.
Вот чувак попил алкоголь и у него тоже бошка трещит так как будто кувалдой ебанули, блять я просто не могу понять одну вещь какого хуя Я страдаю??? Причем годами ? Просто сука просыпаюсь и начинаю терпеть всю поебень которая только может произойти в округе и со мной.
Вот я ещё попытался без интернета своей бошкой своими мозгами узнать что было до того как я поивился на этот ебаный свет, и в итоге я все понял, пока человек существует ну любое живое существо из мяса, то увы сука будет страдать от боли и ТД. Потому что само мясо тело просто чувствует все эти ебаные сигареты и прочую хуету.

А когда человек мертвый или просто спит то ему вообще похуй на все окружающее , тк человек в полном покое.
Я вот после понятия всей этой хуйни
Ну честно говоря 1 мысль про железку с ямой из бошки не вылезает, ну пропадает пока не усну.
 

shavuva3311

Участник
47
28
.
 

Вложения

  • mk1qRDMHjmw.jpg
    mk1qRDMHjmw.jpg
    541.4 KB · Просмотры: 22

legnd

Известный
1,534
654
Начнем с того что каждый человек попадает в этот голимый мир не по своей воле. Моё тело сука просто мясо которое очень сильно болит.

Кароче такая хуйня, сижу я спокойно на белом троне и покуриваю сигареты
Проходят малые годы и я чувствую что сердце начинает болеть от этой хуйни,
и бошка очень трещит, и потом когда просыпаюсь моя голова не болит, весь никотин выветрился.

Я вот заметил что когда я сплю я не наблюдаю окружающий мир и не слышу
всякую поебень звуки, и в сонном состоянии я не испытываю не какой боли и не нервничаю, а вот когда просыпаюсь у меня загружаются все мои воспоминания и я начинаю опять сука страдать от разной окружающей меня хуйни которая мне не нравится.

Вопрос стоит ли вообще сука страдать ведь я не просто существую и ещё и страдаю в этом мире за просто так сука, тупо потому что из ебучего мяса и костей.
Вот чувак попил алкоголь и у него тоже бошка трещит так как будто кувалдой ебанули, блять я просто не могу понять одну вещь какого хуя Я страдаю??? Причем годами ? Просто сука просыпаюсь и начинаю терпеть всю поебень которая только может произойти в округе и со мной.
Вот я ещё попытался без интернета своей бошкой своими мозгами узнать что было до того как я поивился на этот ебаный свет, и в итоге я все понял, пока человек существует ну любое живое существо из мяса, то увы сука будет страдать от боли и ТД. Потому что само мясо тело просто чувствует все эти ебаные сигареты и прочую хуету.

А когда человек мертвый или просто спит то ему вообще похуй на все окружающее , тк человек в полном покое.
Я вот после понятия всей этой хуйни
Ну честно говоря 1 мысль про железку с ямой из бошки не вылезает, ну пропадает пока не усну.
 

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
попробуй по фану в качалку сходить, работу найти, траву потрогать, мб хуйня в голову лесть перестанет незнаю
С работой все плохо ну норм работы нету с каторой и справлюсь и в плане нагрузки будет по силу ну и в плане самой символики , а точнее сказать то просто в каком то месте есть та работа которая именно тебя интересует но просто она может быть далеко, и получается так что до работы надо топать а поскольку я изначально поивился в этот мир слабым то спокойно пешком дойти не смогу
из 1 города в другой например или вообще в другую страну , а если даже дойду до места работы то там уже просто сил не хватит начинать с кем то разговор ну чтобы устроиться, тело ещё сука и холодеет и потом сопли из за холодного ветра льются рекой причем это мучение.
Работа это хуйня она сука ещё не всем доступна и символика эта просто пипец.

Качалка по началу будет для меня мукой,
Ну а потом как обычная прогулка по улице, а еще в качалке хоть я и не когда не ходил в качалку но сука по любому там можно получить по ебальнику за просто так, ну понимать надо что есть моменты разные. Это мука в общем и тоже вред для мозга.

Ну а про траву ? Хрен его знает
Зачем траву трогать ?

траву потрогать, мб хуйня в голову лесть перестанет.
Блин от одних сигарет бошка трещит
А если ты не про обычную траву а про эту то там скорее всего мне бы ещё хреновей было.

попробуй по фану в качалку сходить, работу найти, траву потрогать, мб хуйня в голову лесть перестанет незнаю
Та я кажется понел, нужно просто самому выбрать что делать не где-то там на улице а с самим ебаным мясом телом.
Просто проблема в том что когда у человека что то болит оно рано или поздно проходит но поскольку я в состояние живой типо то просто могу дольше чувствовать боль, проблема не в том что мысли из бошки не исчезают а в том что когда тебе хуево ты ищешь способ решить эту хуетень, это просто система какаета , утром проснусь голова болеть не будет но когда покурю то бошка начнет сильно трещять и опять появится та самая единственная мысль , блин я не понимаю 1 почему только эта мысль на деле реально спасет? ну блин я просто не понимаю почему такая система в реальном мире ? Что ты понимаешь все и зделать можешь только то что на самом деле изначально одновременно страшно и одновременно спасает.
 
Последнее редактирование:

legnd

Известный
1,534
654
бля смысл тут пытаться помочь, у чела реально серьёзные проблемы и тут словами не поможешь
 
  • Нравится
Реакции: Y_Y

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
бля смысл тут пытаться помочь, у чела реально серьёзные проблемы и тут словами не поможешь
Да ещё надо понимать что проме земли по которой я хожу есть космос ну земелька та большая для меня, а так то она реально тоже в пространстве, блять я просто маленькая инфа в каком то пространстве и хрен знает зачем и самое главное как вся эта залупа все это дерьмо поивилось?
Понятно что я копия залупы, но блять ну нахуя вообще существует эта земля и вселенная ? Лучше бы не существовало нехуя, и я бы не мучился дада,
Просто блять люди роботы тоже самое делают пока не исчезают пугая другой мозг.
Я думаю надо радоваться что это состояние нерваны которое изначально есть и в будущем у каждого человека будет, просто существует.
Потому что щяс у каждого мозга 2023 год
А индейцев отрывающих от другого чела сердце или другую часть, не перестают показывать по телеку, и в реале умершего человека если другой додик увидит, то сразу скорую чтобы на голимой железке отвезли положили на стол и типо добили.
Все хуево но слава богу все закончится
И вообще будет хорошо если эта земля исчезнет, хоть ещё додики на ней появляться не смогут чтобы, чтобы что ?
Ну это давно понятно что именно.
Ой бляя.