Неактуально SA:MP Проверено arizona-teleport | почти моментальный телепорт с ног

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KarimCobain

Известный
52
30
Не понимаю, кто оставляет все эти положительные отзывы, но оставляю свой. На данный момент телепорт покупать не советую! Постоянные кики от античита, телепортироваться невозмжно, тп своих денег не стоит. Могу лишь сказать, что версия всего-лишь бета, создатель постоянно пытается фиксить кики, пока что безуспешно.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: rvng, Hegemony и poofe

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,191
Временно не продаю. На этой неделе скорее всего возобновлю.
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hegemony

Активный
159
45
Не понимаю, кто оставляет все эти положительные отзывы, но оставляю свой. На данный момент телепорт покупать не советую! Постоянные кики от античита, телепортироваться невозмжно, тп своих денег не стоит. Могу лишь сказать, что версия всего-лишь бета, создатель постоянно пытается фиксить кики, пока что безуспешно.
личные проблемы. я купил телепорт, имею пинг под 60-70, стандартные настройки и телепортируюсь через всю карту буквально за секунды три(кикает через телепортов таки 10-15). если вас кикает, это уже что-то связано с вами, либо настройка, либо пинг
 
  • Bug
Реакции: poofe

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KarimCobain

Известный
52
30
личные проблемы. я купил телепорт, имею пинг под 60-70, стандартные настройки и телепортируюсь через всю карту буквально за секунды три(кикает через телепортов таки 10-15). если вас кикает, это уже что-то связано с вами, либо настройка, либо пинг
какой же ты олень... зайди в конфу телепорта и почитай. что там пишут, хорошо? а если не пиздабол, кидай фрапс, как тпаешься раз 10 без киков, всеми купившими посмотрим. а точно, вряд ли ты покупал его вообще.
 
  • Нравится
Реакции: poofe

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,191
Возобновил продажи.
На 16 сервере тп временно не работает!
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.