Вопрос Решено Защита от ддоса на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Kai-

Известный
705
292
прям на форум добавить? Хуевый какой-то форум тебе попался.
Пиши своему хостингу, это они должны решать
 

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, нужно на форум добавить защиту от стрессеров, форум падает от самого простого стрессера
При входе на сайт аризоны или Радмира есть загрузка с анти ддос сайтом. Найди его, если надо.
Upd: derzhy: https://www.react.su/
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Работает. Ты мне ответишь на вопрос почему это должно быть в интересах владельца?
ну мб тип он имеет ввиду что фип получает деньги за баннер на главной странице, так что его должно это ебать (че?)
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234
Работает. Ты мне ответишь на вопрос почему это должно быть в интересах владельца?
Возможно работает, но очень плохо. А ты не понимаешь почему это должно быть в интересах владельца? Владелец должен сделать приятный для посещения форум, если форум будут постоянно стрессером ложить то это уже будет не приятно пользователям и трафик на форума упадет, а трафик на форуме в интересах владельца, а чтоб трафик не падал нужно защитить форум от банальных стрессеров.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Возможно работает, но очень плохо. А ты не понимаешь почему это должно быть в интересах владельца? Владелец должен сделать приятный для посещения форум, если форум будут постоянно стрессером ложить то это уже будет не приятно пользователям и трафик на форума упадет, а трафик на форуме в интересах владельца, а чтоб трафик не падал нужно защитить форум от банальных стрессеров.
мб у тебя траблы? Лично у меня все норм грузит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.