PHP Парсер и защита от ддос

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Проблема такова: хотел написать парсер банлиста с форума, но столкнулся с защитой от ддос которая блокирует подключение на 5секунд. Как решить такую проблемы? При парсинге текст не получает, код верный - тестил.
Защита:
1593343366735.png
 
Решение
Если что я парсить буду на свой сайт, как-то легче можно?
Ну смотри скорее всего когда ты делаешь первый запрос и прилетает эта заглушка то в коде страницы будет встроенный скрипт который и ставит эту куку в браузер. Ты можешь при первом запросе с помощью регулярок получить эту куку и в следующих запросах просто её отправлять.

molimawka

Известный
Друг
443
648
Эмулировать браузер. Загугли что такое selenium (есть ещё phantomjs). Так же мало вероятно но если ты делаешь с одного ИП то можешь просто с браузера взять куки и юзерагент и в запросе отправить.
 

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Эмулировать браузер. Загугли что такое selenium (есть ещё phantomjs). Так же мало вероятно но если ты делаешь с одного ИП то можешь просто с браузера взять куки и юзерагент и в запросе отправить.
Эмулировать браузер. Загугли что такое selenium (есть ещё phantomjs). Так же мало вероятно но если ты делаешь с одного ИП то можешь просто с браузера взять куки и юзерагент и в запросе отправить.
Если что я парсить буду на свой сайт, как-то легче можно?
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
Если что я парсить буду на свой сайт, как-то легче можно?
Ну смотри скорее всего когда ты делаешь первый запрос и прилетает эта заглушка то в коде страницы будет встроенный скрипт который и ставит эту куку в браузер. Ты можешь при первом запросе с помощью регулярок получить эту куку и в следующих запросах просто её отправлять.
 

Livarka

Известный
156
65

molimawka

Известный
Друг
443
648
не надо там ничего эмулировать, принимай куки который отправляет защита и все обход готов
вот те сурс этой защиты
Куки ставит не пхп а джс. При простом запросе ты просто получаешь заглушку с джс скриптом который ставит куку.
 

Livarka

Известный
156
65
Ну так если не произвести исполнения того джс скрипта куки не будет )
Я твои слова про пхп не понял. Я НЕ советовал ему вообще то, что ты цитировал из моего сообщения. Я сказал способ обхода и дал сурс этой защиты, может он найдет как сделать обход