Совет Gambit RP | Ответы на UCP тест,ответы на тест Габмит РП.

агадада

Активный
Автор темы
169
35
Всем привет,в этой теме вы найдете ответы на тест при регистрации на проекте Gambit Role Play.
Т.к проект Hard RP, попасть туда не просто, и нужно будет проходить тест на знание правил, а так же писать квенту (что-то на подобии РП био) персонажу.
Ну что ж,начнём.
Автор: агадада
Какие основные понятия я должен соблюдать при вождении автомобиля?
Ответ: полосность движения,скоростной режим и главную дорогу.
Вам нужно как можно скорее добраться до вечеринки, которая находится недалеко от Вас, но бежать туда долго. Как Вы поступите?
Ответ: вызову такси или побегу,сокращая себе путь.
В ходе ситуации, Вашему персонажу должны дать СК, но у Вас при себе есть купон на смену роли. Как Вы поступите?
Ответ: дождусь выдачи мне СК, и создам нового персонажа.
У вас имеется VIP аккаунт и вы решили с его помощью увеличить свой игровой капитал, отойдя от компьютера и не свернув игру. Разрешено ли это?
Ответ: нет, генерация пэй-чеков...
В ходе ситуации, Вы вылетаете из игры, в течении какого времени Вы должны зайти в игру после вылета?
Ответ: в течении 5 минут.
Можно ли использовать баллончик с краской как оружие?
Ответ: нет.
Во время перестрелки Вы попали в первую стадию и вылечили себя аптечкой, отыграв, что перевязали ранение бинтом. Вскоре Вы получили наказание. Прав ли администратор выдавший Вам наказание?
Ответ: Да, администратор был прав, так-как лечиться во время перестрелки запрещено правилами сервера.
Какая отыгровка является правильной?
Ответ: /me приоткрыв дверь автомобиля,немного высунулся и посмотрел назад.
Обязательно ли отыгрывать процесс доставания малогабаритного оружия?
Ответ: можно не отыгрывать.
В каких случаях администрация не несет ответственности за ваш аккаунт?
Ответ: если не подключена двухфакт. защита.
Если, по вашему мнению, вы играете со "слабым" игроком, можете ли вы просто отказаться от игры и уйти?
Ответ: нет,если ошибки не значительные можно указать ему на них, и продолжить игру.
Вы получаете данные от чужого аккаунта, который вам не принадлежит, что вы должны с этим сделать?
Ответ: не трогать чужой аккаунт и имущество.
Правомерно ли выдать Вам FCK в случае, когда ваш персонаж погиб в перестрелке между двумя одобренными бандами?
Ответ: да,ведь я умер в перестрелке между бандами. (не точно)
Что будет, если в ходе погони вы умышленно упадете в воду или с высокого обрыва?

Ответ: персонажу будет выдано СК,т.к выживание физически невозможно.
В каком случае полицейский может использовать винтовку при перестрелке с преступником, вооруженным пистолетом?
Ответ: только если она уже была в руках полицейского.
Можно ли откатить аварию без согласия второй стороны?
Ответ: для отката ДТП требуется согласие с двух сторон.
Какие условия следует соблюсти, прежде чем стрелять в полицейского?
Ответ: нужно отыграть наличие пистолета в самом начале,даже если оно спрятано.
Вы находитесь в одобренной криминальной организации и грабите банк. Спустя несколько дней, вы совершаете ещё один налёт на другой банк. В чём Ваша ошибка?
Ответ: я должен грабить 2 банк с кд 5 дней.
Посмотрев на форуме, что после ситуации, где вы совершили убийство, остался свидетель, вы находите его в игре спустя два дня и убиваете. Нарушаете ли вы что-то своими действиями?
Ответ: да,поскольку это ООС информация.
Вы купили квартиру с панорамным видом за 100.000 и поскольку эти квартиры только недавно появились на сервере, решаете продать её за 300.000. Разрешено ли это?
Ответ: нет, это запрещено правилами.
Какие команды нужно использовать в оживленном клубе с большим количеством игроков?
Ответ: /ame, /w
Можно ли обменять игровое имущество на реальные деньги и наоборот?
Ответ: нет.
В ходе штурма Вашего дома, офицеры полиции убили Вас и администратор выдал Вам CK. Прав ли он?
Ответ: да,ведь я был убит во время штурма.
Вас убили в ходе перестрелки и Вы приняли PK. Через время Вы встречаете своего обидчика на улице и мстите ему, застрелив его. Правильно ли Вы поступили?
Ответ: нет, после РК ситуация забывается обеими сторонами.

Список будет дополняться, т.к я немного подустал) Кидайте вопросы и варианты ответов в комменты, и неравнодушные точно найдутся.
Возможны ошибки в количестве 1-2 штук, тут уж извините.
 
Последнее редактирование:

heybeykyept

Известный
415
299
с квентой будут проблемы у челов при 2 этапе регистрации, было бы круто добавить пару примеров, чтобы ориентировались на них
 

exmoby

Миньон
661
392
Как по мне - не можешь пройти ucp = тебе не место на гамбите
 

heybeykyept

Известный
415
299
Как по мне - не можешь пройти ucp = тебе не место на гамбите
на гамбите и так к сожалению хватает фангеймеров. админы хоть и банят их, но если челу интересно играть на сервере, он будет проходить регистрацию и ему будет по барабану на сколько она сложная
 

exmoby

Миньон
661
392
на гамбите и так к сожалению хватает фангеймеров. админы хоть и банят их, но если челу интересно играть на сервере, он будет проходить регистрацию и ему будет по барабану на сколько она сложная
Ну я о том же, если уж интересна задумка проекта (после видео ленни фёрста таких много), то и регистрацию пройти не составит проблем
 

heybeykyept

Известный
415
299
Ну я о том же, если уж интересна задумка проекта (после видео ленни фёрста таких много), то и регистрацию пройти не составит проблем
у неопытных будет проблема с 2 этапом. написать биографию и правильную квенту, которые проверяют лично админы будет им сложно
 

агадада

Активный
Автор темы
169
35
с квентой будут проблемы у челов при 2 этапе регистрации, было бы круто добавить пару примеров, чтобы ориентировались на них
Напишу)

Как по мне - не можешь пройти ucp = тебе не место на гамбите
Согласен конечно, но я когда начинал играть, 2 раза перечитал правила и то не смог с первого раза пройти тест, только со 2 получилось
 

UserNumberOne

Участник
58
6
UCP давно устарело, когда уже Ярослав Александрович поймет это, но ему все равно, и он будет продолжать грести деньги с дойной коровы под название Гамбит рп
 

Shepi

Активный
178
37
у неопытных будет проблема с 2 этапом. написать биографию и правильную квенту, которые проверяют лично админы будет им сложно
а нейронки для кого были придуманы?) главное уметь давать ей правильный запрос
 

агадада

Активный
Автор темы
169
35
И зачем ты это сливаешь? Чтобы пришли какие-то инвалидские фармилы с Аризоны и портили всю атмосферу?
я сам с аризоны пришел, если уж и будут индивиды которые захотят что-то испротить, администрация здесь очень хорошо работает
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

Adriano_Martini

Активный
145
39
с квентой будут проблемы у челов при 2 этапе регистрации, было бы круто добавить пару примеров, чтобы ориентировались на них
можно просто попросить ИИ ChatGPT написать тебе квенту объяснив ему вкратце какая у тебя роль, возраст, и прочие критерии а дальше он сам тебе распишет по красоте ))