Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#kweeZ

Известный
577
122
Да, но у каждого аккаунта свой айпи..
Если есть ещё и ноутбук, помимо пк, то не составит проблемы, чтобы 2 аккаунта стояли на одном айпи, даже если и забанят, пишешь жб, тебя разбанивают, и больше твой аккаунт не трогают по причине одинаковых айпи на двух аккаунтах
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если есть ещё и ноутбук, помимо пк, то не составит проблемы, чтобы 2 аккаунта стояли на одном айпи, даже если и забанят, пишешь жб, тебя разбанивают, и больше твой аккаунт не трогают по причине одинаковых айпи на двух аккаунтах
У меня есть как минимум 2 пк, и несколько телефонов) Значит можно ставить под 10 акков 😄 Потом просто на все устройства установить самп и писать жб, мол у меня вся семья катает одновременно на одном сервере и все стоят качают депозит)))
 

#kweeZ

Известный
577
122
У меня есть как минимум 2 пк, и несколько телефонов) Значит можно ставить под 10 акков 😄 Потом просто на все устройства установить самп и писать жб, мол у меня вся семья катает одновременно на одном сервере и все стоят качают депозит)))
То что качают депозит необязательно писать, но то, что 10 аккаунтов играют с одного айпи, и если есть столько устройств, то без проблем, но сервер пропустит всего 2 без бана по айпи
 

maq0ta

Новичок
1
0
как только поставил место спавна дом
кикает за игнорирование фукнции
 

Dolmatik

Участник
40
4
Совет реально полезный, сделал всё, как описано здесь. Пока полёт нормальный. 😀
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Решил чекнуть аккаунты, которые качались и вижу, что один из них стоит афк 50+, хотя noafk был включен. Когда я бил ракбота, время афк сбивалось и шло заново. Ещё по чатлогу посмотрел, афк сбивалось, когда бот ел мешок с мясом. Потом перезашел и всё стало нормально.
Как избежать этого в будущем и из-за чего мог быть такой баг?
 
  • Нравится
Реакции: xdfsdfsdfsdf

Dolmatik

Участник
40
4
Решил чекнуть аккаунты, которые качались и вижу, что один из них стоит афк 50+, хотя noafk был включен. Когда я бил ракбота, время афк сбивалось и шло заново. Ещё по чатлогу посмотрел, афк сбивалось, когда бот ел мешок с мясом. Потом перезашел и всё стало нормально.
Как избежать этого в будущем и из-за чего мог быть такой баг?
Я не использовал noafk, персонаж не заходил в AFK. Попробуй без него.
 

Dolmatik

Участник
40
4
Без него ты в любом случае в афк будешь
Я установил все, что описано в данном гайде, ничего лишнего не нажимая, включил ракбота и он сам по себе жил. Не включал никакие NoAFK, AntiAFK и с персонажем было все нормально. Ни разу не заходил в AFK.
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Я установил все, что описано в данном гайде, ничего лишнего не нажимая, включил ракбота и он сам по себе жил. Не включал никакие NoAFK, AntiAFK и с персонажем было все нормально. Ни разу не заходил в AFK.
Значит noafk изначально включен
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем проблема запустить гта, поставить 1 фпс, написать скрипт который при изменении позиции сервером будет ставить 20 фпс на ±2 минуты(что бы бот нормально падал), перезаходить через 300 сек после кика, автологиниться, так же открывать ящики? Сверху поставить разной дичи что бы урезать потребление ОЗУ. Гта будет жрать примерно нихуя
 

Thrill_Pill

Известный
315
108
В чем проблема запустить гта, поставить 1 фпс, написать скрипт который при изменении позиции сервером будет ставить 20 фпс на ±2 минуты(что бы бот нормально падал), перезаходить через 300 сек после кика, автологиниться, так же открывать ящики? Сверху поставить разной дичи что бы урезать потребление ОЗУ. Гта будет жрать примерно нихуя
Усложнить себе жизнь ты любишь..
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Усложнить себе жизнь ты любишь..
Шанс бана скатывается до 0. В чем преимущество ракбота? В постоянных крашах? Гта работает стабильно, тебя не спалят слапом никак (слапфикс залагает, если слапнут много раз подряд ну и можно тупо чела в воздух тпнуть, он не будет падать)
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шанс бана скатывается до 0. В чем преимущество ракбота? В постоянных крашах? Гта работает стабильно, тебя не спалят слапом никак (слапфикс залагает, если слапнут много раз подряд ну и можно тупо чела в воздух тпнуть, он не будет падать)
Главное преимущество ракбота в том, что используя твой способ, не получиться ебануть 40 гта и более менее эфективно каждым управлять, + проблему с крашами я решил в одну строчку (причем краши были не такие уж и постоянные). Слапфикс уже давно не "залагает", если адм флудят слапом. Есть фиксы для инты. И всё равно, твоя одна гта, будет жрать столько же сколько и мои 40 ракботов. На дедик ты гта не поставишь, что бы всё работало как надо, потому что на дедиках нету видюхи и хоть гта может и без видюхи работать - это будет ещё та еботня.. Для прокачки 1 аккаунта с депозитом, твой способ норм (раньше я так и делал), но если их больше хотя бы 3-4, то без ракбота ты просто тупо заебешься. И про краши, гта крашит не меньше чем сам ракбот) Но вот что бы запустить гта после краша, в автоматическом режиме, с нужными настройками и прочим - прийдеться поебаться. В то время как для ракбота уже есть все готовые инструменты! А про шанс бана я уже писал, за пол года+ ни один акк с выше 50кк имуществом не улетел в бан! А примерно из 100 аккаунтов выше 5 лвл, банят 1-2 за месяц (и то по моей же глупости, ибо мне лень написать пару маршутов для ракбота)..
 
  • Нравится
Реакции: xxxchoppaxxx