Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
а что тогда нужно скачать что-бы задержка подключения была больше и тем самым не банило мой айпишник
Заходишь с ракбота, ждешь 15 секунд и если не подключился, выходишь. Ждешь 15 секунд и заходишь снова. Так повторяешь, пока не подключишься.
С ракбота больше никак
 

шлiмак

Известный
484
114
Заходишь с ракбота, ждешь 15 секунд и если не подключился, выходишь. Ждешь 15 секунд и заходишь снова. Так повторяешь, пока не подключишься.
С ракбота больше никак
мб есть какой-то asi который задержку котента ставит
 

шлiмак

Известный
484
114
Я вообще не понимаю как заходить на фул сервак, за быстрые конекты банит айпи, а если делать как сказал @xxxchoppaxxx выше, это не работает как-то уже минут 10-20 сижу и не получается зайти на фул сервак
@Dozor что делать?
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Я вообще не понимаю как заходить на фул сервак, за быстрые конекты банит айпи, а если делать как сказал @xxxchoppaxxx выше, это не работает как-то уже минут 10-20 сижу и не получается зайти на фул сервак
@Dozor что делать?
Только делать также, как я сказал. Больше способов пока что нет
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще не понимаю как заходить на фул сервак, за быстрые конекты банит айпи, а если делать как сказал @xxxchoppaxxx выше, это не работает как-то уже минут 10-20 сижу и не получается зайти на фул сервак
@Dozor что делать?
пока сам не решил проблему. К сожалению ракбот в этом плане вообще хуйня. Никак толком повлиять на процесс подключения у меня не получилось.
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
пока сам не решил проблему. К сожалению ракбот в этом плане вообще хуйня. Никак толком повлиять на процесс подключения у меня не получилось.
Помоги
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно конечно написать луашник, который будет каждый 15-25 секунд уходить в сон на пол минуты, если подключиться не получилось. Хуйня получаеться, но лучше чем ничего
 

шлiмак

Известный
484
114
@Dozor А если я хочу что-бы asi файлы работали, просто нужно закинуть в папку с раком?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Dozor А если я хочу что-бы asi файлы работали, просто нужно закинуть в папку с раком?
Нет. Аси нужно написать под ракбот конкретно. Не каждый аси будет работать с ракботом
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Разве бан айпи не убрали? 2 или 3 день уже не получал бан айпи(до этого получал)