Неактуально Гайд GUIDE | Как сделать кастомный аксессуар для мода Аризона РП

aquamarishka

Участник
76
10
Привет, если еще сможешь, обьясни текстом, или запиши видео сам, просто это видео удалили
11. Компилируем и Идём в Attached. По Пути:*Папка с модом*\filterscripts\attached.pwn. Дальше мне трудно будет всё объяснить, поэтому делайте всё по этому ролику с тайм кода - 9:40
 

кастрюля

Участник
45
2
Привет, если еще сможешь, обьясни текстом, или запиши видео сам, просто это видео удалили
В моде по завершению - F5, Открываешь аттачеды, вписываешь аттач с номером его кейса, вписываешь коорды и компилируешь
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Название руки бесконечности знает кто?
 

кастрюля

Участник
45
2
посмотри ролик на главной странице
как создать лаунчерские аксессуары?

Название руки бесконечности знает кто?
рука бесконечности

Привет, если еще сможешь, обьясни текстом, или запиши видео сам, просто это видео удалили
(не реклама) норм гайд

Привет, если еще сможешь, обьясни текстом, или запиши видео сам, просто это видео удалили
видео его выше, и так текстом объяснили
 

Ali Express

Участник
39
3
посмотри ролик на главной странице



рука бесконечности


(не реклама) норм гайд


видео его выше, и так текстом объяснили
я имел ввиду не как создать аксессуар используя модель оригинальной самп, а для начала создать свою модель и потом её использовать для создания аксессуара. Вот к примеру как разрабы сделали грудак железного человека?

Для моего сервера есть лаунчер и я хочу делать аксессуары и скины для сервера. Добавлять аксессуары тупо используя оригинальные(ванильные) объекты я умею
 

кастрюля

Участник
45
2
я имел ввиду не как создать аксессуар используя модель оригинальной самп, а для начала создать свою модель и потом её использовать для создания аксессуара. Вот к примеру как разрабы сделали грудак железного человека?
  1. качаешь лаунчер да
  2. качаешь aoe
  3. заходишь на items.shinoa.tech(для гениев не реклама)
  4. ищешь свой грудак, запоминаешь его айди
  5. запускаешь аое
  6. повторяешь все тоже самое, что и с норм моделью, только айдишник модели заменяешь
  7. профит

Для моего сервера есть лаунчер и я хочу делать аксессуары и скины для сервера. Добавлять аксессуары тупо используя оригинальные(ванильные) объекты я умею
выше расписал
 

Ali Express

Участник
39
3
  1. заходишь на items.shinoa.tech(для гениев не реклама)
  2. ищешь свой грудак, запоминаешь его айди
  3. запускаешь аое
  4. повторяешь все тоже самое, что и с норм моделью, только айдишник модели заменяешь
  5. профит

а где искать это? "items.shinoa.tech"
 

Ali Express

Участник
39
3
тип не лаунчерскую,а свою?

или как?
ну типа своя и одновременно лаунчерская. Вот как разрабы создали модель железного грудака? В каком файле искать его и как создать свой ид для своей модели?
мб я вообще Xuй хочу создать (бежевого цвета) и создать акс с ним

ну типа своя и одновременно лаунчерская. Вот как разрабы создали модель железного грудака? В каком файле искать его и как создать свой ид для своей модели?
мб я вообще Xuй хочу создать (бежевого цвета) и создать акс с ним
или же к примеру создать свою машину (модель и создать свой ид для этой модели)
 

кастрюля

Участник
45
2
ну типа своя и одновременно лаунчерская. Вот как разрабы создали модель железного грудака? В каком файле искать его и как создать свой ид для своей модели?
мб я вообще Xuй хочу создать (бежевого цвета) и создать акс с ним


или же к примеру создать свою машину (модель и создать свой ид для этой модели)
гайды в помощь, я и так тебе все расписал
 

кастрюля

Участник
45
2
  1. качаешь лаунчер да
  2. качаешь aoe
  3. заходишь на items.shinoa.tech(для гениев не реклама)
  4. ищешь свой грудак, запоминаешь его айди
  5. запускаешь аое
  6. повторяешь все тоже самое, что и с норм моделью, только айдишник модели заменяешь
  7. профит
/
 
  • Злость
Реакции: Ali Express