Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

D

deleted-user-399997

Гость


его в скриптс кидать или в либс?
 

Fenny

Активный
226
79
Ну хз, я деп с автореконнектом качаю (130+ lvl) с кд 25-30 мин уже год, бана не было.
 

vodo4ka011

Участник
28
6
Есть ли такой скрипт, который заходит на новый аккаунт если все таки его забанят?
 

majestix_

Участник
73
12
поч когда нажимаю подключиться на курсоре идет загрузка и ничего не происходит?

Крч все робит прост у меня старая винда была
 
Последнее редактирование:

Totalizator2004

Новичок
15
2
Доброго времени суток, крашит данную сборку буквально после подключения на сервер сразу вылетает и все.

Пересобрал сборку(скажу сразу, использую не от drags, т.к он у меня вообще отказывается работать) вылетать стало реже, буду экспериментировать дальше

Пересобрал сборку(скажу сразу, использую не от drags, т.к он у меня вообще отказывается работать) вылетать стало реже, буду экспериментировать дальше
И так после непродолжительных тестов сделал вывод, что рак бот крашит из-за эмулятора мобайла, фикс нашел в тоже же теме с данным скриптом(ниже фикс)
function onRecvRpc(id) if id == 164 then return true end end

Доброго времени суток, крашит данную сборку буквально после подключения на сервер сразу вылетает и все.

Пересобрал сборку(скажу сразу, использую не от drags, т.к он у меня вообще отказывается работать) вылетать стало реже, буду экспериментировать дальше


И так после непродолжительных тестов сделал вывод, что рак бот крашит из-за эмулятора мобайла, фикс нашел в тоже же теме с данным скриптом(ниже фикс)
function onRecvRpc(id) if id == 164 then return true end end
И так, по прошествию 6ч ракбот ни разу не вылетел и не крашнулся, все исправно работает, аккаунт качается без проблем, если у кого-то есть вопросы, я позже создам отдельную тему касаемо моей сборки.
 

Вложения

  • sis.lua
    60 байт · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Abdrax

Новичок
9
0
Актуальный совет с аксами на +8? потому что в описании пишет что они роботают если сытость больше 50% тоесть если сытость 20 то хп уже не будет востановлено?
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
Актуальный совет с аксами на +8? потому что в описании пишет что они роботают если сытость больше 50% тоесть если сытость 20 то хп уже не будет востановлено?
аксы с заточкой на реген не хиллят при голоде, нужен нимб или аналоги
 

lakman

Активный
103
30
а теперь вопрос, как мне не спалится если аккаунт ставить на дедик (айпи там нидерланды, а реги рашка) потому что на моем серваке админы жестко ебут логи и если я вчера зашел с впна из-за бана айпи, сегодня уже бан на аккаунте за взломан
 

DSAG3R

Участник
18
2
а теперь вопрос, как мне не спалится если аккаунт ставить на дедик (айпи там нидерланды, а реги рашка) потому что на моем серваке админы жестко ебут логи и если я вчера зашел с впна из-за бана айпи, сегодня уже бан на аккаунте за взломан
 

DSAG3R

Участник
18
2
еблан? на 05 за впн и прокси сносят на 2к за ппв, если ты даже 1 раз зашел, там админы дрочат на логи
Даун нормальный прокси найди без детекта, на прокси бочу без проблем и за штуку отдаю копейки, если у тебя нет мозга, то тут уже не моя вина