Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

Alver

Участник
132
7
в папке должен быть rakbot.exe, если его нету, значит антивирусник удалил его... Отключи польностью антивирусники или добавь в исключение всю папку с ракботом и тогда заного установи сам ракбот!!! Я тоже долго мучался с этим по началу, но просто нужно терпение и пару попыток!
rakbot.exe нет нигде причем я отключил антивирусник
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rakbot.exe нет нигде причем я отключил антивирусник
Значит не до конца... Нужно отключать встроенный в винду антивирусник (Windows defender) и тот который у тебя установлен (если установлен), и только тогда нужно устанавливать сам ракбот!
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне пришлось осознать что дефендер винды работает и потому что мне нужен рак бот я еле еле его выключил так я хотел спросить все скрипты должны быть в scripts?????
Да.. В каждой теме, с скриптами есть гайд как их правильно установить и как их использовать! Советую читать каждую тему, которую открываешь. перед тем как что-то устанавливать!
 

Alver

Участник
132
7
Да.. В каждой теме, с скриптами есть гайд как их правильно установить и как их использовать! Советую читать каждую тему, которую открываешь. перед тем как что-то устанавливать!
фух все работает но надо одно КЛЮЧ АКТИВАЦИИ
фух все работает но надо одно КЛЮЧ АКТИВАЦИИ
ну ключ я нашел конечно (или нет) но я потом нажимаю подключиться и ничего не происходит
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фух все работает но надо одно КЛЮЧ АКТИВАЦИИ

ну ключ я нашел конечно (или нет) но я потом нажимаю подключиться и ничего не происходит
У меня раньше была такая проблема, решил её тем, что перед тем как нажать подключиться, я запускал rakbot.exe вручную (хз с чем это связано).. Потом как-то само решилось!
 

DANIKom

Известный
13
0
Кикает с причиной "игнорирование функции 1052/1"
А так же спавнится на 0 кордах
 

skeezy.prod

Участник
100
2
Нажимаю подключится пишет. Файл не найден, проверьте наличие файла "Rakbot.exe" в папке лаунчера. Что делать?