Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот пункт ещё работает?
Конечно.. Правда как оказалось, не на всех серверах (потому что их по разным ценам продают)) По своему опыту могу сказать, кроме читах - лучше другие тачки не покупать... И обязательно нужно проверить гос читахи, потому что есть сверхразумы, которые со скидоном покупают..
Так дай файлы 0.8.2.1 версии. У меня только последния с rakbot.ru.
А в кряке написано нужно скачать с rakbot.ru, как я скачаю если он не работает...
https://github.com/ronnyevans/rakbot-0.8.1-cracked не знаю, актуально ли для тебя или нет
привет, у меня такая проблема, я когда ставлю бота он заходит и спавница в доме но после 20-30 минут его куда то тп в другой мир
Скорее всего ты просто умираешь от голода! Ни один из тех скриптов, которые я прикрепил, никуда тебя не телепортирует! Прикрепи чат лог, я тогда уже более точно смогу тебе сказать в чем проблема!
 
Последнее редактирование:

GarysModer

Новичок
10
0
Привет, можно ли с 1 пк запустить сразу 40-50 окон ракбота? Опенгейт и айпи ченджер есть луа все скачены?
А также ракбот поддерживает луа стороние?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, можно ли с 1 пк запустить сразу 40-50 окон ракбота? Опенгейт и айпи ченджер есть луа все скачены?
А также ракбот поддерживает луа стороние?
Думаю можно) Хотя мой рекорд около 20.. Но про стабильность, будет сложно что-то сказать! Что ты имеешь ввиду под "сторонние луа"?
 

GarysModer

Новичок
10
0
Ребят спасибо! Насчет луа чтобы боты могли пользоваться луа файлами скажем ботом льна и хлопка.
Да и что такое дедики? И чт за комп у тя?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят спасибо! Насчет луа чтобы боты могли пользоваться луа файлами скажем ботом льна и хлопка.
Да и что такое дедики? И чт за комп у тя?
Обычне луа для самп, не будут работать на ракботе.. Их нужно отдельно переписать под ракбот. Это совсем разные вещи.. Дедик это выделенный сервер.. А комп вообще не решает.. На дедиках там всё по минимуму в плане характеристик! Ракбот можно запустить на любом динозавре!
 

GarysModer

Новичок
10
0
СПАСИБО ЧЕЛ! А есть гайд как переписать луа под ракбота?

Также можешь дать почитать интересные статьи?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СПАСИБО ЧЕЛ! А есть гайд как переписать луа под ракбота?

Также можешь дать почитать интересные статьи?
Нету никаких гайдой) Для этого нужно хотя бы немного шарить в программировании на луа) Там совсем другая специфика
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GarysModer

Новичок
10
0
Слушай я все скачал но ракбот не может подключиться к серверу.
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MyNameTrezzini

Новичок
6
0
запускаю бота на сервер, он заходит, и после 10-15 секунд закрывается просто окно, что делать?
запускаю бота на сервер, он заходит, и после 10-15 секунд закрывается просто окно, что делать?
решил проблему, всему виной был эмулятор мобайла