Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
смари
как на счет статистики, что выпало с сундуков
Добавь попытку перезахода после wrong server password
+предлагаю добавить антиафк
Записал ваши предложения, спасибо.

добавить сапера
Спасибо за предложение.
 
  • Нравится
Реакции: Shingen

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
есть баг с прожатием меню фамы во время авто открытия сундуков, после этого кикает, пофиксь пожалуйста, уже какой день кикает
Это из-за того, что админы МП проводят и такое происходит. Фиксану, как дойду, пока занят. У меня включен еще сверху реконнект и я не ощущаю сильной потери от кика.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Это из-за того, что админы МП проводят и такое происходит. Фиксану, как дойду, пока занят. У меня включен еще сверху реконнект и я не ощущаю сильной потери от кика.
мп в 3 ночи?)
нет, дело не в мп, скрипт рандомно тыкает на фаму
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
мп в 3 ночи?)
нет, дело не в мп, скрипт рандомно тыкает на фаму
Сколько раз наблюдал - просто так он не тыкал ни разу.

мп в 3 ночи?)
нет, дело не в мп, скрипт рандомно тыкает на фаму
Можешь помочь делу и записать фрапс тогда, как он тыкает просто так.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Сколько раз наблюдал - просто так он не тыкал ни разу.


Можешь помочь делу и записать фрапс тогда, как он тыкает просто так.
я оставляю на ночь чтобы он работал, там ничего не увидишь, он жмёт на use после жмёт на фаму
 

hornydicks

Новичок
2
0
Купил сундук илона маска, и в инвентаре теперь 3 сундука (черный дефолтный, платиновый, и илона) И открытие сундуков умерло. Теперь сундуки не открываются, или багаются. Как итог, сундуки не открываются и вечно тыкается один из них, но всё равно не открывается как раньше. Раньше в анти афк стоишь и сундуки открывались 24/7, сейчас же скрипт перестал работать и они вообще не открываются как нужно. Пробовал все функции из меню рулеток
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
🔥
Тестовое Обновление на 23.12.2021. Версия скрипта 3.2.7. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

1. Добавлена команда /killinfo - позволяет посмотреть информацию о том, кто нанеc вам урон или кому вы нанесли урон в последний раз.
2. Добавлено сохранение скрипта после перезагрузки скрипта на команду, клавишу, через меню, при завершении работы и если скрипт перезагружен на CTRL + R.
3. Фикс открытия сундуков (открывалось меню семьи, вместо закрытия инвентаря, если на сервере проводилось МП от админов)
sa-mp-539.png
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Shingen и Fbianchi.exe

Botik228

Активный
400
65
Не известно,когда будет реализована новая система авто еды?)
Очень жду
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Не известно,когда будет реализована новая система авто еды?)
Очень жду
Вообще не знаю, когда и что будет. Время есть - делаю что то для скрипта. Сейчас хочу немного разукрасить скрипт новогодним оформлением и после Нового Года уже начну делать обновление. Заливать скорее всего буду также тестовыми обновлениями.