Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Botik228

Активный
399
64
Вообще не знаю, когда и что будет. Время есть - делаю что то для скрипта. Сейчас хочу немного разукрасить скрипт новогодним оформлением и после Нового Года уже начну делать обновление. Заливать скорее всего буду также тестовыми обновлениями.
Хорошо.
Буду следить за обновлением!
 

xor

Активный
226
88
Возможно у меня произошел конфликт скриптов
Но при падении с велосипеда у меня застывает экран (Сам персонаж после этого может двигаться, судя по радару)
 
  • Нравится
Реакции: Shingen

Sven

Участник
56
13
Возможно у меня произошел конфликт скриптов
Но при падении с велосипеда у меня застывает экран (Сам персонаж после этого может двигаться, судя по радару)
Тоже самое, проезжал на горнике мимо ЦР и мой перс завис просто, а все игроки бегали. Появилась проблема после последнего обновления скрипта.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Срочный фикс /killinfo (из-за того, что я не учел, что урон может идти не только от игрока, но и от машин, то при получении урона не от игрока - игра зависала)

Спасибо за оперативное сообщение о баге @amongsus и @Sve
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Sven и xor

Fbianchi.exe

Известный
606
190
Когда будет возможность менять команду/выключать функцию "быстрый звонок"? У меня стоит скрипт, который работает в 10 раз быстрее твоего, но он не работает из-за того, что команда у него такая же, как у тебя.

Также, хотел бы видеть в этом скрипте:
1) Бесконечный бег (персонаж на устаёт).
2) Блокировка падения при хуёвом прыжке.
3) Возможность удаления машин/людей/каких-либо объектов в зоне стрима.
4) Быстрая заправка на АЗС (скрипт сам выбирает топливо, сам подтверждает заправку), с активацией на кнопку. То есть, подъехал, нажал кнопку и кар автоматически заправился.
5) Скрипт FastReport (мне нравится фастрепорт от Black Jesus'a).
 

Вложения

  • Infinite Run.lua
    272 байт · Просмотры: 5
  • RunBunnyhop.lua
    1.7 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

xor

Активный
226
88
Когда будет возможность менять команду/выключать функцию "быстрый звонок"? У меня стоит скрипт, который работает в 10 раз быстрее твоего, но он не работает из-за того, что команда у него такая же, как у тебя.
Можно отредактировать вот эту строчку
monopoly.lua:
sampRegisterChatCommand('call', Numbercall)
и заменить call на что-то другое
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe и Kaban Bunya

ArchiYT

Известный
260
55
4) Быстрая заправка на АЗС (скрипт сам выбирает топливо, сам подтверждает заправку), с активацией на кнопку. То есть, подъехал, нажал кнопку и кар автоматически заправился.
это кстати топ
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Когда будет возможность менять команду/выключать функцию "быстрый звонок"? У меня стоит скрипт, который работает в 10 раз быстрее твоего, но он не работает из-за того, что команда у него такая же, как у тебя.

Также, хотел бы видеть в этом скрипте:
1) Бесконечный бег (персонаж на устаёт).
2) Блокировка падения при хуёвом прыжке.
3) Возможность удаления машин/людей/каких-либо объектов в зоне стрима.
4) Быстрая заправка на АЗС (скрипт сам выбирает топливо, сам подтверждает заправку), с активацией на кнопку. То есть, подъехал, нажал кнопку и кар автоматически заправился.
5) Скрипт FastReport (мне нравится фастрепорт от Black Jesus'a).
Обещал сделаю, значит сделаю. Можно и в другом скрипте сменить команду быстрого звонка, почему это нужно делать именно в моем?) Также человек выше вам даже подсказал, как сделать, если версия без авто-обновления. Код открыт. За предложения спасибо, записал.
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Fbianchi.exe

Известный
606
190
Можно отредактировать вот эту строчку
monopoly.lua:
sampRegisterChatCommand('call', Numbercall)
и заменить call на что-то другое
Спасибо, воспользовался этим.

Можно и в другом скрипте сменить команду быстрого звонка, почему это нужно делать именно в моем?)
Там код закрыт прост(9 Скрипт использует супир пупир волшебный эксплоит, чтобы звонить без набора номера телефона.
 

тревоp

Активный
213
29
🔥
Тестовое Обновление на 23.12.2021. Версия скрипта 3.2.7. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

1. Добавлена команда /killinfo - позволяет посмотреть информацию о том, кто нанеc вам урон или кому вы нанесли урон в последний раз.
2. Добавлено сохранение скрипта после перезагрузки скрипта на команду, клавишу, через меню, при завершении работы и если скрипт перезагружен на CTRL + R.
3. Фикс открытия сундуков (открывалось меню семьи, вместо закрытия инвентаря, если на сервере проводилось МП от админов)Посмотреть вложение 127921
Один вопрос: зачем нужен киллист? 0_0
 

ArchiYT

Известный
260
55
Бля, а добавь анти афк и сколько заработано денег за пейдей или за сессию
 
  • Нравится
Реакции: Feed70