Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Ruslan3208

Известный
39
5
Красавцы класный полезный скрипт!Спасибо большое!Мне кажется было бы еще полезно сделать для нефти!НУ типо статистику сколько бочек перевез?Сколько осталось времени до следущих 11 бочек.Сколько заработал!Авто покупка бочки + скипает подтверджение.Сейчас очень много людей возят нефть думаю многим бы понравилось!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

dima0sasa

Участник
36
2
После установки тулла пропала текстура машины. То есть машина есть, но для меня ее нет. И ходить могу сквозь неё. В первые минуты игры текстура не пропадала, на реконнект примерно 10 машины в гараже не стало. Админ тепался, говорит что машину видит. Помогите. -
-
upd: версия скрипта последняя, 3.2
upd: версия 3.2.4
видеоматериал:

Фпс сильно жрёт ? Слабый комп просто
даже на сильном пк очень жутко лагает при входе на сервер и следущие 30 секунд. а так нет
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Кто может помочь? Проблема на лаунчере

[19:26:11.599350] (error) Mono Tools: ...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\libstd\inicfg.lua:52: parameter out of section
stack traceback:
[C]: in function 'error'
...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\libstd\inicfg.lua:52: in function 'load'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:8135: in function 'load_settings'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:2205: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:2202>
[19:26:11.600362] (error) Mono Tools: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:3069: attempt to index global 'ini' (a nil value)
stack traceback:
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:3069: in function 'saveSettings'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:3053: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.2.lua:3050>
[19:26:11.601354] (error) Mono Tools: Script died due to an error. (id:15)
Проблема с библиотекой inicfg.lua. Попробуйте библиотеку с архива установить.

Красавцы класный полезный скрипт!Спасибо большое!Мне кажется было бы еще полезно сделать для нефти!НУ типо статистику сколько бочек перевез?Сколько осталось времени до следущих 11 бочек.Сколько заработал!Авто покупка бочки + скипает подтверджение.Сейчас очень много людей возят нефть думаю многим бы понравилось!
Спасибо за отзыв) В планах есть добавить и для фермы льна и для нефти.

После установки тулла пропала текстура машины. То есть машина есть, но для меня ее нет. И ходить могу сквозь неё. В первые минуты игры текстура не пропадала, на реконнект примерно 10 машины в гараже не стало. Админ тепался, говорит что машину видит. Помогите. -
-
upd: версия скрипта последняя, 3.2
upd: версия 3.2.4
видеоматериал:


даже на сильном пк очень жутко лагает при входе на сервер и следущие 30 секунд. а так нет
А что у вас включено? Если эмулятор лаунчера, то с этим обходом не видно кастомные машины. Если это выключено, то скажите что еще включено, буду проверять. Чтобы были видны машины на сборке, нужен обход получше. Вот это - https://www.blast.hk/threads/61999/ (если бы знал, как осуществить нечто похожее на луа, сделал бы)
 
Последнее редактирование:

dima0sasa

Участник
36
2
Проблема с библиотекой inicfg.lua. Попробуйте библиотеку с архива установить.


Спасибо за отзыв) В планах есть добавить и для фермы льна и для нефти.


А что у вас включено? Если эмулятор лаунчера, то с этим обходом не видно кастомные машины. Если это выключено, то скажите что еще включено, буду проверять. Чтобы были видны машины на сборке, нужен обход получше. Вот это - https://www.blast.hk/threads/61999/ (если бы знал, как осуществить нечто похожее на луа, сделал бы)
как смогу зайти на сервер - изменю этот ответ. Теория про обход лаунчера вполне возможна...
upd: итак, зашел. На видео сразу отключил эмуляцию, перезагрузил скрипт, релогнулся. После видео перезашел в самп, не помогло.
видео :
upd: у меня есть идея, попробую удалить все скрипты и засунуть только этот. И от этого отталкиваться далее. Но твой совет жду все равно))

up
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
как смогу зайти на сервер - изменю этот ответ. Теория про обход лаунчера вполне возможна...
upd: итак, зашел. На видео сразу отключил эмуляцию, перезагрузил скрипт, релогнулся. После видео перезашел в самп, не помогло.
видео :
upd: у меня есть идея, попробую удалить все скрипты и засунуть только этот. И от этого отталкиваться далее. Но твой совет жду все равно))

up
Вообще не должно быть срабатывания, но в эмуляции лаунчера у тебя включен пункт PC. Попробуй его тоже вырубить и полностью перезайти в игру.
 

dima0sasa

Участник
36
2
Вообще не должно быть срабатывания, но в эмуляции лаунчера у тебя включен пункт PC. Попробуй его тоже вырубить и полностью перезайти в игру.
Проблема действительно оказалась в этом! Но как тогда использовать эмулятор лаунчера ? При включении мобильного эмулятора машины тоже нет. Эмулятор будет работать если не выбирать из двух типов? Пойму когда будет PayDay. Отредачу ответ..
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Проблема действительно оказалась в этом! Но как тогда использовать эмулятор лаунчера ? При включении мобильного эмулятора машины тоже нет. Эмулятор будет работать если не выбирать из двух типов? Пойму когда будет PayDay. Отредачу ответ..
Да нету на мобильном тоже, ибо в мобильные добавили кастомные машины тоже. И на сборке поможет только скрипт с модпаком.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
🔥
Тестовое Обновление на 18.12.2021. Версия скрипта 3.2.5. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением. Версию без авто-обновления закреплю здесь, ибо не хочу отправлять тему на модерацию на весь день из-за фикса.

👉🏻
Фикс работы открытия сундуков, рулеток, авто-сбора шара, авто-точилки и так далее (из-за обновления на Аризоне, данные функции перестали работать)
 

Вложения

  • Monopoly.lua
    946.3 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: Shingen

Ислам крутойвич

Известный
1
0
🔥
Тестовое Обновление на 18.12.2021. Версия скрипта 3.2.5. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением. Версию без авто-обновления закреплю здесь, ибо не хочу отправлять тему на модерацию на весь день из-за фикса.

👉🏻
Фикс работы открытия сундуков, рулеток, авто-сбора шара, авто-точилки и так далее (из-за обновления на Аризоне, данные функции перестали работать)
Фикс работы открытия сундуков, рулеток -Они Снова перестали работать у меня он после открытия сундука пытается использвавать маску каждый раз и так застревает

Пробывал и снять маску все равно Открытие рулеток опять не работает(
 

M1neXx

Новичок
3
0
Не видно некоторых людей, либо же видно,, но только как они стоят и видно скин, без ника. Некоторых людей вижу на машине гоняют, а некоторых вообще не вижу, что за хунйя ?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Фикс работы открытия сундуков, рулеток -Они Снова перестали работать у меня он после открытия сундука пытается использвавать маску каждый раз и так застревает

Пробывал и снять маску все равно Открытие рулеток опять не работает(
Да, уже пофиксил это сегодня. У кого версия с авто-обновлением уже получили обновление. Вот версия 3.2.6 без авто-обновления. Также снова все функции работают и в версии 3.2.
 

Вложения

  • Monopoly.lua
    946.3 KB · Просмотры: 14

Botik228

Активный
400
65
Сделай пожалуйста авто еду по надписи голода ( что бы триггерир на надпись You are hungry, и сразу кушал )